Home » Известный художник, велосипедист из Вирджинии Стэн Суини умер после того, как его сбил водитель

Известный художник, велосипедист из Вирджинии Стэн Суини умер после того, как его сбил водитель

Округ ЧЕСТЕРФИЛД, Вирджиния – Велосипедист Стэн Суини умер в понедельник, через день после того, как водитель сбил его на Лакс-лейн, недалеко от шоссе 288, в округе Честерфилд, по данным полиции Честерфилда. По данным полиции, 80-летний Суини был первоначально доставлен в больницу с серьезными, но не опасными для жизни травмами.

Суини был известный художник который часто рисовал на открытом воздухе в окрестностях Вирджинии, рассказал его сын Кирк CBS 6 News. Помимо своего искусства, Суини занимался Суини Креативрекламная и маркетинговая компания из Ричмонда.

«Нашего отца любили все, кто его знал. Он жил с уникальной энергией и энтузиазмом по отношению к жизни, людям и приключениям», – сказал Кирк Суини. «Он действительно прожил жизнь в полной мере и был прежде всего предан своей жене, с которой прожил более 56 лет, своим двум сыновьям и четырем внукам, которых он обожал, а они обожали его еще больше. Он научил нас очень многому о безусловная любовь и изобилие на всю жизнь».

Семейное фото Суини

Стэнли Суини

«Он был полон страсти, и его интересы были очень обширными», — продолжил Суини. «Особые увлечения включали искусство, особенно живопись, каякинг, музыку, еду, горы и воду, а также такие виды спорта, как бег и езда на велосипеде. Его самой большой страстью была его семья, которой он руководил с изяществом, добротой и любовью».

Водителю, сбившему Суини, было предъявлено обвинение в неосторожном вождении.

«Около 16:20, как сообщила полиция, Hyundai Sonata 2015 года выпуска ехал на запад по Лакс-лейн, когда он врезался в велосипедиста, который ехал в том же направлении», – написал о катастрофе представитель полиции Честерфилда. «Водитель автомобиля, которого опознали как 55-летнего Махмуда Хаттаба, остался на месте происшествия».

Read more:  Марика Пеллегринелли рассказала, как обнаружила у себя рак

Всех, у кого есть информация о катастрофе, попросили позвонить в полицию Честерфилда по телефону 804-748-1251 или в отдел по раскрытию преступлений по телефону 804-748-0660.

Это развивающаяся история, поэтому любой, у кого есть дополнительная информация, может отправьте электронное письмо по адресу [email protected], чтобы отправить чаевые..

📱Больше новостей Честерфилда на WTVR.com

Новости и интервью ресторана EAT IT, VIRGINIA

1699388990


publish_date]
#Известный #художник #велосипедист #из #Вирджинии #Стэн #Суини #умер #после #того #как #его #сбил #водитель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.