Home » «Излишне унизительно»: Роберт Дауни-младший о необходимости публично искупить свою вину после зависимости, Entertainment News

«Излишне унизительно»: Роберт Дауни-младший о необходимости публично искупить свою вину после зависимости, Entertainment News

Роберт Дауни-младший счел необходимость публично искупать свою вину после того, как пережил зависимость, «излишним унизительным».

58-летнего актера несколько раз арестовывали по обвинениям, связанным с наркотиками, и он провел шесть месяцев в тюрьме за то, что в конце 1990-х не прошел тест на наркотики, назначенный судом, но с 2003 года он был чист.

Хотя он «очень гордится» тем, что смог открыто говорить о преодолении своей борьбы, он признал, что ему казалось несправедливым, что он был поставлен в положение, когда он чувствовал себя обязанным попытаться изменить общественное мнение о себе.

Он сказал журналу New York Times: «Я с большой гордостью вспоминаю, что смог даже выступить с чем-то подобным на публичном форуме. Тем не менее, это меня сильно раздражало. Это казалось странным наказанием и излишне унизительным».

«Тем не менее, проблема в том, что да, и что? На х*й, через что ты проходишь. Сможешь ли ты прийти на это?»

«Есть замечательная история об этом парне — в наши дни это никогда не сыграет — он был на одном из своих последних дзен-тренингов, и ему сказали пойти в секцию нижнего белья в Lord + Taylor и просто стоять там, пока женщинам не станет некомфортно. идея целенаправленно поставить себя в ситуацию, в которой вы будете чувствовать себя осужденным».

«Единственная разница между этим заблудшим честолюбивым мастером дзен и мной в том, что я не подписывался, чтобы получить такой опыт. Но как только вы там, вы должны принимать удары».

Актер Оппенгеймера признался, что находит культуру отмены «озадачивающей».

Он сказал: «Сейчас я близок с людьми, которые попали в эту итерацию маятниковой природы культуры, решающую, кто в порядке, а кто нет. Это сбивает с толку».

Роберт посоветовал тем, кто оказался не в фаворе у публики, «молчать» и ждать, пока все уляжется.

Read more:  Шутки наводнили Twitter/X после полицейской стрельбы, спровоцированной Желудями – Twitchy

Он сказал: «Я чувствую себя немного неуверенно, когда пытаюсь применить показатели 80-х, 90-х и ранних нулевых к тому, что произошло за последние пять или семь лет, но я думаю, что обычно есть двухлетний поворот. о погружении в глубины Марианской впадины, пока вы не вернетесь на поверхность».

«Вы подошли слишком быстро, мы знаем, что происходит».

«Есть много моментов в возвращении или в благоприятном свете для ваших сверстников, которые, я скажу за себя, я хотел произойти раньше, чем это произошло, и я чувствовал себя жертвой временной шкалы».

«Но величайшая проблема человечества — оставаться на месте. Оставайтесь в автобусе. Пейзаж меняется. Вы не можете решить, где выйти из автобуса. эта невыносимая мысль о том, как я узнаю, когда этот кошмар закончится? Откуда ты знаешь? Потому что ты проснешься».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Уэс Бентли благодарит Роберта Дауни-младшего за спасение его от наркозависимости

2023-07-17 02:00:00


1689563968
#Излишне #унизительно #Роберт #Даунимладший #необходимости #публично #искупить #свою #вину #после #зависимости #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.