Home » Изменение сердца? Английская команда может победить «Мадрид» и получить Мбаппе

Изменение сердца? Английская команда может победить «Мадрид» и получить Мбаппе

После встречи клуб Премьер-лиги, возможно, планирует эффектный шаг по подписанию Килиана Мбаппе.

На этой неделе, Мбаппе информированный ПСЖ что он планирует уйти, когда его контракт истечет после текущего сезона. Фактически, 24-летний футболист едва не покинул французскую столицу в 2022 году, прежде чем подписать новый контракт.

Таким образом, французский клуб надеялся уговорить его продлить свое пребывание этим летом. Будущее игрока некоторое время было неопределенным, так как он приближался к истечению срока действия.

Он уже решил покинуть команду, но куда он пойдет дальше, остается только догадываться. Различные сообщения предполагают, что, как только он станет свободным агентом, форвард, выигравший чемпионат мира, скорее всего, присоединится к нему. Реал Мадрид.

Гиганты Ла Лиги являются явными фаворитами на подписание результативного нападающего, учитывая их давний интерес к нему. Некоторые источники в СМИ заявили, что соглашение между двумя сторонами почти неизбежно, что еще больше подогревает спекуляции.

Тем не менее, у другой из самых выдающихся команд континента все еще есть шанс сорвать свою летнюю трансферную гонку за чемпионство. Франция капитан. Услышав свое имя, связанное с одним из премьер Лига Гиганты поздно вечером в субботу, несомненно, вызовут тревогу у всех болельщиков Лос-Бланкос.

Английские гиганты заставят Мадрид побороться за свои деньги?

Казалось бы, что Манчестер также борются за подпись игрока и готовы бросить вызов «Реалу». На прошлой неделе представитель Мбаппе встретился с высокопоставленными чиновниками Сити, как сообщает издание Цепное существо.

Мать Файза Ламари является основным представителем нападающего. С другой стороны, ходят слухи, что у него есть еще три верных, но неофициальных агента.

Каталонское новостное издание сообщает, что в понедельник один из этих дополнительных представителей встретился с официальными лицами клуба в Манчестере. В понедельник утром «Сити» провел утреннюю тренировку в городской футбольной академии, прежде чем вылететь в Копенгаген для подготовки к чемпионату. Лига чемпионов.

Read more:  Израиль применяет военные технологии с поддержкой искусственного интеллекта в конфликте в Газе | Мировые новости

Несколько игроков команды Пепа Гвардиолы якобы заметили представителя Мбаппе, посещавшего объект. У «Граждан» уже есть состав, полный суперзвезд. Приобретая игрока сборной Франции, они хотят гарантировать, что продолжат доминировать на европейской арене после победы в тройном сезоне в прошлом сезоне.

На следующий день после их встречи в Манчестере, во вторник, 25-летний футболист уведомил президента «ПСЖ» Насера ​​Аль-Хелаифи о своем желании покинуть клуб.

Наш выбор:

Включает: Премьер-лигу, Лигу MX, Лигу 1, + 84 спортивных канала.

7-дневная бесплатная пробная версия

Мадрид создаст еще больше проблем «Сити»?

Хотя эту встречу можно рассматривать как захватывающий поворот событий, в истории говорится, что ближайшее окружение Мбаппе находилось в VIP-зоне во время матча «Реала» в Лейпциге во вторник вечером.

Что касается Мбаппе, то «Лос-Бланкос» по-прежнему является его любимым клубом. Ход, над которым уже давно работали, похоже, близок к дипломатическому завершению, и игрок довольствуется осторожными переговорами.

Испанские СМИ сообщили, что этим летом президент мадридского «Реала» Флорентино Перес подпишет контракт с Мбаппе. После этого он планирует приобрести главного человека Сити, Эрлинг Хааланд в 2025 году. Именно тогда его пункт об освобождении уменьшится до 150 миллионов фунтов стерлингов, что сделает его более доступным для иностранных команд из этой страны.

Во время пребывания норвежца в дортмундской «Боруссии» Мадрид пытался воспользоваться его услугами. Но нападающий все же решил поехать в Англию, поскольку на «Бернабеу» играл Карим Бензема.

Фото: ИМАГО / PanoramiC

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.