Home » Изменения в MLB не сильно повлияли на дебют Янкиз-Джайентс

Изменения в MLB не сильно повлияли на дебют Янкиз-Джайентс

Первая настоящая игра «Янкиз» по новым правилам Главной лиги бейсбольной лиги была много шума из ничего.

Помимо того, что время игры составляет 2 часа 33 минуты, наличие часов на поле, ограниченные смены и большие базы не были серьезной проблемой в победе «Янкиз» над «Джайентс» со счетом 5: 0 в четверг днем ​​в Бронксе.

В игре было только одно нарушение таймера подачи, когда первый игрок с низов Giants Джей Ди Дэвис не был бдителен в штрафной на 8-секундной отметке во время своего удара летучей мышью в девятом иннинге, что привело к автоматическому удару Рона Мариначчо.

Большие базы, возможно, вступили в игру во втором иннинге, когда Тайро Эстрада украл вторую базу и благополучно нырнул прямо перед меткой шорт-стопа Энтони Вольпе.

И хотя запрет на экстремальные переключения был направлен на то, чтобы создать больше активности, «Янкиз» и «Джайентс» за один холодный день в Бронксе набрали 32 аута всего при 12 попаданиях.

«Не так много, просто потому, что мы делаем это уже 40 дней или около того», — сказал Аарон Бун, когда его спросили, насколько он заметил новые правила в игре.

Вот одни из часов на стадионе «Янкиз».
Роберт Сабо для NY Post

«Я заметил это [in spring training]. Теперь вы просто на стадионе высшей лиги с аншлагом, и это имеет значение. Так что я думаю, вы немного замечаете это, но я также чувствую, что во многих отношениях я и мы привыкли к этому».

Судья домашней площадки Лаз Диас также, похоже, нашел способ позволить двум янки впитать свои первые мячи вместо того, чтобы бросаться в штрафную такт.

В первый раз, когда Аарон Джадж и Вольпе подошли к битой — Джадж заканчивал сезон с 62 хоумранами, а Вольпе дебютировал в MLB — Диас пошел, чтобы очистить домашнюю тарелку, что выключило часы и дало толпе несколько дополнительных секунд. аплодировать обоим игрокам.

Read more:  Регулятор уберет с рынка 100 000 никотиновых пакетиков в год | внутренний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.