Home » Изменения: YouTube обещает подготовить специальное приложение для Apple Vision Pro

Изменения: YouTube обещает подготовить специальное приложение для Apple Vision Pro

вторник, 6 февраля 2024 г. | 06:02 ВИБ
Вахью Сахала Туа / WS

YouTube обещает создать специальное приложение для нового устройства Apple Vision Pro. (RouteNote/IST)

Джакарта, Beritasatu.com – YouTube наконец-то изменил свою позицию, отказываясь предоставлять приложение для нового устройства виртуальной реальности Apple Vision Pro. По данным The Verge, во вторник (02.06.2024) YouTube включил создание приложения для Apple Vision Pro в свой план работы.

«Мы очень рады запуску Vision Pro и продолжаем обеспечивать удобство работы с YouTube через Safari. На данный момент у нас нет конкретных планов, которыми мы могли бы поделиться, мы можем только подтвердить, что приложение для Vision Pro действительно находится в разработке. планы», — сказала Джессика Гибби, представитель YouTube.

Эта информация на самом деле отличается от предыдущего заявления YouTube, в котором признавалось, что он не предоставил специального приложения для Apple Vision Pro. Решение YouTube на тот момент пополнило длинный список приложений, которых нет в Apple Vision Pro.

Помимо YouTube, в Apple Vision Pro отсутствуют другие приложения — Netflix и Spotify. В отличие от YouTube, Netflix и Spotify до сих пор придерживались своего первоначального решения не предоставлять приложения для Apple Vision Pro.

The Verge сообщает, что YouTube нужно время, чтобы усовершенствовать приложение, чтобы оно было совместимо с Apple Vision Pro. Доступные в настоящее время приложения YouTube не будут идеально работать на Apple Vision Pro.

Это происходит из-за системных различий, существующих между Apple Vision Pro и YouTube. В результате поиска The Verge многие пользователи Apple Vision Pro жаловались на невозможность воспроизведения видео виртуальной реальности, доступных в браузере Apple Safari.

Джеки Рой, представитель Apple, считает, что проблема будет решена в ближайшее время. Это происходит потому, что доступный контент не поддерживает высококачественные пространственные сервисы Apple Vision Pro.

Read more:  Пользователей Gmail предупреждают о хитроумной афере

«Мы продолжим наши усилия по предоставлению наилучшего опыта, работая вместе над преодолением этой проблемы с сообществом», — подчеркнул он.

Прочтите другие новости и статьи на сайте
Новости Google

Следите за последними новостями Beritasatu.com через WhatsApp.

Делиться

2024-02-05 23:02:51


1707180803
#Изменения #YouTube #обещает #подготовить #специальное #приложение #для #Apple #Vision #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.