Home » Измученная Басикова на исходе сил: Она говорит всякую ерунду!

Измученная Басикова на исходе сил: Она говорит всякую ерунду!

«В следующий раз я бы не стал этого делать. Но в этом тоже что-то было». призналась певица в интервью Super.cz. Потеря веса настолько заметна, что ей даже пришлось застегивать штаны английской булавкой, чтобы они не провисали! Но Бара считает, что сброшенные килограммы перед праздниками являются преимуществом. «Я никогда не хочу себя ограничивать и следить за собой во время праздников. Он просто ест, пирует, пьет и даже напивается», сказала Басикова весело.

Певице Баре Басиковой исполнилось 60 лет! Я больше не жду парня!

В этом году певица завершила саундчек на концерте, посвященном 60-летию олимпийской группы. Он делит с ней один год существования. «Группа такая же старая, как и я, и я рад, что могу быть одним из гостей», призналась Басикова, которая, однако, не станет организовывать праздничный концерт по случаю собственного юбилея, следуя примеру коллег. «Мне лень это делать, я лучше устрою вечеринку с близкими и друзьями».

Сожаление вместо критики

Хотя в определенной области возраст для нее всего лишь число, Басикова достигла такого момента в своей певческой карьере, когда решила оставить некоторые свои роли более молодым певцам. Последний раз она сыграла Жанну д'Арк в одноименном мюзикле, когда ей было за пятьдесят. В ноябре этого года она также попрощалась с ролью Марии Магдалины в фильме «Иисус Христос-суперзвезда». Певица считает, что лучше остановиться. «Для людей всегда лучше сказать, что мне жаль, что я больше там не пою, чем сказать, что это отстой, что он все еще там поет». добавила Бара Басикова.

Бара Басикова о последних королевах поп-музыки: Печально, когда певицы уходят


2023-12-24 13:30:12


1703426629
#Измученная #Басикова #на #исходе #сил #Она #говорит #всякую #ерунду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.