Home » Изощренная битва Activision против игроков-мошенников Call of Duty

Изощренная битва Activision против игроков-мошенников Call of Duty

Джакарта

мошенник стал обычным явлением во многих играх, в том числе в серии игр Call of Duty. Современная война 2 и Зона боевых действий 2.0 сделал Активижн.

Но теперь Activision выпустила новую античит-систему под названием Season 3 Ricochet, которая обещает быть сложной для читеров в Modern Warfare и Warzone. Действительно?

Одна из новых функций заключается в том, что команды Activision и Ricochet могут сохранять игровой процесс для последующего просмотра в рамках расследования. Оттуда они могут анализировать поведение читеров в Modern Warfare II и Warzone 2.0.

По словам команды Ricochet, эта новая функция очень помогла в расследовании ряда подозрительных учетных записей, что затем привело к бессрочной блокировке этих учетных записей во всей серии игр Call of Duty.

Существует также функция Damage Shield, которая, как следует из названия, обеспечит защиту для игроков, которые не используют читы в борьбе с читерами. Таким образом, оружие, используемое читерами, все еще может стрелять, но не наносить урона.

Кроме того, есть функция маскировки, которая делает честных игроков невидимыми для мошенников. В результате мошенники также не смогут стрелять в честных игроков, как цитирует detikINET из Techspot, среда (4.13.2023).

Есть и другие функции, такие как Disarm, которая лишает мошенников возможности использовать оружие. Таким образом, по сути, помимо угрозы постоянной блокировки, этим читерам также будет трудно убить игроков, которые не используют читы.

Activision считает, что эти новые функции в сочетании с внутриигровыми сообщениями игроков помогут расширить постоянный запрет на читеров, что, в свою очередь, приведет к лучшему игровому опыту в серии игр Call of Duty.

Смотреть видео “Последний боевой пропуск в сезоне 10 CODM

(асдж / фэй)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.