Home » Израильская армия убила палестинского подростка после предполагаемой попытки ножевого ранения на Западном Берегу

Израильская армия убила палестинского подростка после предполагаемой попытки ножевого ранения на Западном Берегу


Файл: Солдаты израильской армии во время операции в Суэйке, недалеко от Тулькарма, на Западном берегу реки Иордан (файл) – Нассер Иштайе / Zuma Press / Contactophoto

Следите за последними новостями о войне в Газе в прямом эфире

МАДРИД, 29 Эн. (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Израильская армия застрелила палестинского подростка в понедельник после предполагаемой попытки ножевого ранения в городе Туку на Западном Берегу, расположенном на окраине Вифлеема, подтвердили власти.

“Террорист, вооруженный ножом, попытался нанести удар ножом солдатам, находившимся на военной позиции”, – говорится в заявлении армии, а затем добавляется, что солдаты “в ответ открыли огонь по террористу и убили его”. “Среди наших сил жертв нет”, – добавил он.

Мэр Туку Тайсир абу Муфарре уточнил, что погибшим является Рани Ясер Джалаф аль Саер, 16 лет, а затем добавил, что военные не позволили машинам скорой помощи добраться до места происшествия, как сообщает палестинское информационное агентство WAFA.

Инцидент произошел через несколько часов после гибели трех палестинцев в ходе двух операций, проведенных израильской армией на Западном Берегу, в частности вокруг городов Хеврон и Дженин.

2024-01-29 11:08:02


1706529286
#Израильская #армия #убила #палестинского #подростка #после #предполагаемой #попытки #ножевого #ранения #на #Западном #Берегу

Read more:  Грецию ждут жаркие выходные; в США тоже душно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.