Home » Израиль отстранен от слушаний в Верховном суде, «самых решающих в его истории»

Израиль отстранен от слушаний в Верховном суде, «самых решающих в его истории»

Это аудитория «исторический и решающий» состоявшееся 12 сентября в Верховном суде Израиля в стране “оживленный”, подчеркнул сегодня утром Таймс оф Израиль. «Самая большая аудитория в истории Израиля», то же название Гаарец : Высокий суд рассматривает «действительность поправки к Основному закону о юстиции, которая лишит его права отменять решения правительства или министерства, которые он считает необоснованными».

«Впервые в истории Израиля все 15 судей Верховного суда собрались во вторник в Иерусалиме» рассматривать апелляции на этот закон проголосовал в июлеобъяснять Таймс Израиля. Обычно слушания в Верховном суде проводятся при меньшем составе присяжных.

«Даже если приговор не ожидается в течение нескольких недель или месяцев», событие было тщательно изучено, «вопросы судей, которые могут дать показания об их ориентации».

Столкновение Верховного суда и правительства

Это слушание является частью «беспрецедентное столкновение между Верховным судом и правительством премьер-министра Биньямина Нетаньяху по поводу судебной реформы, желаемой коалицией» правые и крайне правые. Поправка, ограничивающая «положение о разумности», фактически является «первый компонент программы судебной реформы коалиции, единственный, по которому проголосовали

2023-09-12 18:07:14


1694549900
#Израиль #отстранен #от #слушаний #Верховном #суде #самых #решающих #его #истории

Read more:  Большинство взрослых не знают о повторном определении права на участие в программе Medicaid.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.