Home » Изумрудный парк впервые представляет американские горки Тир На Ног

Изумрудный парк впервые представляет американские горки Тир На Ног

Генеральный директор Emerald Park Чарльз Койн на одной из новых американских горок, которые откроются в тематическом парке Tír Na NÓg Land в мае.

Опубликовано: Чт, 21 марта 2024, 13:09

Emerald Park впервые представил свой проект Tír Na nÓg, в котором представлены две новые современные американские горки.

Появление американских горок означает важную веху на пути парка к созданию первой полностью тематической и захватывающей территории в тематическом парке и зоопарке.

Сегодня генеральный директор Emerald Park Чарльз Койл подтвердил, что Tír Na nÓg откроет свои ворота для искателей приключений и семей в мае этого года, а официальная дата открытия будет объявлена ​​​​в следующем месяце.

Земельный участок площадью 6,5 акров представляет собой значительные инвестиции в размере 22 миллионов евро.

Генеральный директор Emerald Park Чарльз Койн демонстрирует установку поезда на одной из новых американских горок.

Наряду с двумя основными американскими горками, Tír na nÓg также представит третий классический аттракцион тематического парка, известный как Waveswinger.

Новые точки питания, торговые помещения и вход, который вызовет настоящее волнение и удивление, также будут способствовать тематике ирландской мифологии и фэнтези по всей стране.

«Сегодняшний день знаменует собой монументальный скачок в путешествии Изумрудного парка, когда мы представляем поезда на наших двух новых американских горках в Тир-на-Ног. Эта веха не только означает нашу приверженность созданию полностью тематических и захватывающих впечатлений, но также представляет собой кульминацию многих лет напряженной работы и Поскольку мы продолжаем расширять границы воображения, мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как в этом году наши гости отправятся в незабываемое приключение», — сказал Чарльз Койн.

Изумрудный парк вновь откроется в субботу, 23 марта, в сезоне 2024 года, где гости смогут насладиться «Dino Roar», интерактивным мероприятием по встрече и приветствию динозавров.

Read more:  Иммерсивные очки виртуальной реальности для мышей открывают новый потенциал в науке о мозге

С субботы, 23 марта, по пятницу, 29 марта, семьи приглашаются отправиться в захватывающее путешествие во времена Юрского периода с разнообразными мероприятиями на тему динозавров, которые развлекут посетителей всех возрастов.

Юные искатели приключений также могут насладиться «Детской зоной» с аттракционами «Сумасшедший автобус», «Погоня за воздушными шарами» и «Петля божьей коровки».

Дети постарше и взрослые, желающие получить новый прилив адреналина, также могут погрузиться во множество увлекательных занятий. Прокатитесь на горках Кухулина или окунитесь в единственный водный аттракцион Ирландии — Viking Voyage.

В зоопарке «Изумрудный парк» обитает более 250 животных. Посетители также могут увидеть разнообразных животных: от амурских тигров, амурских леопардов, кошачьих лемуров до захватывающего множества хищных птиц.

Опубликовано: Чт, 21 марта 2024, 13:09

2024-03-21 13:09:19


1711027790
#Изумрудный #парк #впервые #представляет #американские #горки #Тир #На #Ног

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.