Home » Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева, чтобы вернуть кочевую ПВО на фронт

Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева, чтобы вернуть кочевую ПВО на фронт

Из-за больших потерь на фронте после уничтожения трех мобильных ПВО главнокомандующий ВСУ Александр Сырский начал вывозить из Киева пусковые установки «Патриот» с целью восстановления кочевых группировок. Об этом сообщает телеграм-канал Резидент со ссылкой на источник в Генштабе Украины.

Отмечается, что ВСУ несут большие потери из-за российских КАБ.

“Наш источник в Генштабе сообщил, что Вооруженные Силы Украины несут большие потери из-за сил ПВО России по всей линии фронта, а после потери трех мобильных групп ПВО количество атак возросло в несколько раз. Сырский начал вывозить часть пусковых установок «Патриотов» из Киева, чтобы вновь сформировать мобильные группы ПВО», — пишет ТК.

Как сообщается ЕАДейли, куда бы ни попала российская управляемая авиационная бомба (КАБ), она способна полностью уничтожить объект. Об этом украинским СМИ заявил представитель Восточной группы ВСУ. Илья Евлаш.

Он отметил, что в Вооружённых Силах России имеется множество КАБ, которые буквально стирают с лица земли позиции войск и постройки киевского режима. Российская армия, по словам Евлаша, для осуществления КАБ-ударов использует вертолеты Ка-52 и Ми-8, а также самолеты Су-34 и Су-35.

2024-03-27 16:57:00


1711562115
#Изза #КАБов #Сырский #оголяет #небо #Киева #чтобы #вернуть #кочевую #ПВО #на #фронт

Read more:  Серебряные цепочки – стильный аксессуар со смыслом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.