Home » Из-за кризиса недвижимости французы больше не в настроении переезжать

Из-за кризиса недвижимости французы больше не в настроении переезжать

РАСШИФРОВКА – Эпоха пост-Ковида и удаленная работа значительно облегчили их географическую мобильность в 2021 и 2022 годах. Но поскольку жилищный сектор перестает работать из-за роста процентных ставок, все оказывается под вопросом.

Летние месяцы хороши менять дома, и традиционно половина ежегодных перемещений во Франции приходится на период с июня по сентябрь. Это высокий сезон для грузчиков, которым приходится удовлетворять пожелания частных лиц и компаний, волей-неволей подчиняясь ритму нового учебного года. Но после двух исключительных пост-ковидных лет, в течение которых французы были охвачены безумной сменой обстановки, урожай 2023 года представляет собой менее радужную атмосферу. «Мы вернулись к гораздо более спокойным уровням. Расписания не все заполнены, и еще есть свободные места на конец августа.сожалеет Оливье Верморель, президент Палаты профсоюзов по переезду, которая объединяет 750 компаний-членов.

Пандемия имела двойной эффект: сначала горожане были прикованы к своим квартирам, а затем побудили их рассмотреть другие, более экологичные способы жизни за пределами больших городов. Они компенсировали это в 2021 году…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 82%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-07-29 10:00:00


1690633771
#Изза #кризиса #недвижимости #французы #больше #не #настроении #переезжать

Read more:  Законопроект «Ликуд», направленный против иностранного финансирования НПО, будет отложен из-за возмущения — отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.