Home » Из-за травмы Тикиньо пропустит матч с «Ботафого» в матче с «Фламенго». посмотреть варианты | ботафого

Отрицательной стороной победы «Ботафого» над «Университарио» со счетом 3:1 в прошлую среду в матче Конмебол Либертадорес стала травма Тикиньо Соареса. Нападающий был заменен на 10-й минуте игры из-за травмы.

5 часов сборки и инструкция: как изготавливалась игровая мозаика Botafogo

Номер 9 получил травму задней мышцы правого бедра. Визуализирующее обследование, которое еще не завершено, даст подробную информацию о серьезности и интенсивности проблемы, но нападающий отсутствует в матче «Альвинегро» против «Фламенго» в 11 утра в это воскресенье в матче 4-го тура бразильского турнира.

В матче с «Университарио» тренер решил поставить Эдуардо на место Тикинью. Оригинальный полузащитник под номером 33 выступал в роли своего рода второго нападающего, а Жуниор Сантос, который обычно играет эту роль, был основным центральным нападающим. За пределами периода подписания Альвинегро придется искать альтернативу внутри самой команды.

– Мы всегда тренируемся так, независимо от позиций, знаем роль каждого игрока. Я уже играл с Тикиньо, искал последнюю строчку. Во втором тайме (я стал) более централизованным, Эдуардо плавал, а я пытался играть позади соперника. Мы хорошо усваиваем то, что просит тренер, и умеем играть, – сказал Жуниор Сантос после матча со сборной Перу.

1 из 2 Тикиньо получил травму в матче «Ботафого» x «Университарио» — Фото: Вагнер Мейер/Getty Images Тикинью получил травму в матче «Ботафого» x «Университарио» — Фото: Вагнер Мейер/Getty Images

С момента прихода Артура Хорхе Жуниор Сантос всегда работал централизованно, отличаясь свободой плавания. Тенденция такова, что номер 11 становится центральным нападающим, занимая место Тикиньо.

Ниже ге показывает варианты, которые могут заполнить пробел, оставшийся в атаке.

Венесуэлец играет на позиции нападающего, но в играх часто совершает движения и появляется на внутренней позиции. Номер 10 внес свой вклад голом и результативной передачей в последних двух матчах именно в этом диагональном движении.

Обозначенный как полузащитник, который выходит в штрафную, номер 33 является естественным вариантом для этой позиции. Это был выбор против «Университарио», который привносит в команду новое движение, оказывая большую поддержку полузащитникам.

Read more:  Ирландия-Шотландия: в какое время и на каком канале смотреть матч Турнира шести наций?

2 из 2 Эдуардо забил два гола в ворота «Университарио» — Фото: Андре Дурао Эдуардо забил два гола в ворота «Университарио» — Фото: Андре Дурао

Парагваец до сих пор больше играл на флангах. Нанятый в качестве опции для Эдуардо, он до сих пор не имел шанса проявить себя в центре поля. На счету номера 70 за Альвинегро пять игр, и все со скамейки запасных.

Он играл на позиции полузащитника на правом фланге в единственной игре, которую он до сих пор играл с Артуром Хорхе – в победе над “Ювентуде” со счетом 5:1, когда он вышел на поле во 2-м тайме и даже сделал результативную передачу.

Если вы хотите выбрать профессионального центрального нападающего, вам придется активировать команду до 20 лет. Лукас Варгас, 19 лет, и Кайке, 17 лет, зарегистрированы, но еще не заявлены ни на один матч профессиональной команды с Артуром Хорхе. Первый – более высокий нападающий, обладающий присутствием в воздухе и физической силой. Второй более подвижен, отличается подвижностью и скоростью.

Смотреть: все о Ботафого на ge, на Globo и на sportv

2024-04-26 07:00:58

1714123962
#Изза #травмы #Тикиньо #пропустит #матч #Ботафого #матче #Фламенго #посмотреть #варианты #ботафого