Home » Из Китая мини-“Панда” стоимостью менее 4 тысяч евро: разойдется как горячие пирожки

Из Китая мини-“Панда” стоимостью менее 4 тысяч евро: разойдется как горячие пирожки

FIAT Panda является самым продаваемым автомобилем в Италии, но из Китая появляется ряд конкурентов, которые ставят модель в кризис.

Существуют различные причины, позволившие Панда стать самым продаваемым и востребованным автомобилем во всей Италии на протяжении многих лет. По сути, даже в 2023 году ни один автомобиль даже отдаленно не приблизился к продажам Panda, превысившим 100 тысяч единиц, а второй Dacia Sandero не дотянул и до 50 тысяч.

FIAT Panda трепещет от новостей из Китая (Stellantis Press Media – derapate.it)

Цифры, которые ясно показывают, как ФИАТ есть в Панда одна из его сильных сторон, и об этом свидетельствует тот факт, что в ближайшем будущем он также даст жизнь новой модели. Это будет электрический вариант, и мы с большим нетерпением ожидаем июля, месяца, когда FIAT представит эту инновационную версию.

Панда в настоящее время его длина составляет 365 см, ширина 164 см и высота 155 см. По этой причине его можно одобрить как для четырех, так и для пяти человек, поскольку туринская компания решила создать автомобиль, который на данный момент представляет собой только гибридную версию. Мягкий гибрид.

Фактически, он оснащен 3-цилиндровым двигателем объемом 1000 л.с., который может развивать максимальную мощность 70 лошадиных сил. Максимальная скорость, которую он может достичь, составляет 164 км/ч, при этом расход чрезвычайно низок — всего 5,3 литра на 100 км, а стартовая стоимость составляет 15.500 евро. Цифры, которые прекрасно демонстрируют, почему в Италии и по всему миру так много покупателей, но из Китая приходят конкуренты, из-за которых многие модели будут распродаваться как горячие пирожки.

Hongguang Mini и не только: в Китае очень популярны миникары

В течение некоторого времени многие ведущие компании автомобильного сектора решили оторваться от пакета, заявив, что электромобиль не может стать единственным вариантом. Это ясная и заставляющая задуматься позиция, но, похоже, не весь мир придерживается такого мнения.

Hongguang Mini EV (General Motors Press Media – derapate.it)

Read more:  Национальная академия изобретателей включила Университет Цинциннати в число 100 самых инновационных школ США

Китайский на самом деле он сильно растет благодаря развитию электромобилей, и надо сказать, что азиатская страна получает отличные отзывы, особенно от микроавтомобилей. На самом деле, это те автомобили, которые больше всего востребованы молодыми людьми, и даже очень молодыми людьми, поскольку эти автомобили идеально подходят для передвижения по городу с низкими затратами и без загрязнения окружающей среды.

Бренд, который на данный момент достигает наилучших результатов, — это la Хунгуан Мини-электромобиль, модель, проданная тиражом 1,2 миллиона единиц. Стоимость, естественно, очень низкая, учитывая, что она составляет 30 тысяч юаней, или 3900 евро. Эти автомобили производятся Улин, автомобиль, который становится очень популярным в Лючжоу, городе на юге Китая. Китайский который имел большой успех в сфере микроавтомобилей благодаря стимулам со стороны учреждений, предлагая невероятную серию новых зарядных станций.

Габариты этого автомобиля показывают транспортное средство размером 300 см и шириной 150 см, с необычайным для городской микролитражки запасом хода: 215 км. Таким образом, небольшие электромобили, похоже, смогут стать экологическим и, безусловно, высоко ценимым решением в ближайшие годы.

2024-02-25 11:00:22


1708862486
#Из #Китая #миниПанда #стоимостью #менее #тысяч #евро #разойдется #как #горячие #пирожки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.