Home » Из секретной записи: Кирилл Петков и Асен Василев для ДАНС, НСО, Главного секретаря МВД ВИДЕО ᐉ Новости Fakti.bg – Болгария

Из секретной записи: Кирилл Петков и Асен Василев для ДАНС, НСО, Главного секретаря МВД ВИДЕО ᐉ Новости Fakti.bg – Болгария

Кирилл Петков: Это характерно для Борисова. И он всегда пытается открыть эту опцию, потому что только мы можем его помыть. ГЭРБ — это лишь одна из разновидностей большого зла, стоящего за ним. И здесь на нем можно сыграть — крупный маркетинговый бренд для нас, но не настоящий враг. Мы можем прикинуться интересными по телевизору, сказать “джентльменские термины”. После очередных выборов ты стоишь рядом с парламентским туалетом, и тебя окружают. Потому что правда в том, что по всей схеме, которую мы делали эти 2 года, интеллигентов 7% на 10%. Если вы отпустите людей, как это в настоящее время структурировано, мы должны быть на 10% с БД, со всем. Сделали немного ала-бала через президента, завели коня, понемногу естественный процесс, если что-то получится сделать, то будет вот это.

Асен Васильев: Это правительство будет существовать до тех пор, пока Борисов боится Гешева и президента. Министры утверждаются посольствами

Кирилл Петков: Сейчас у нас жесткий бой, рубашки рвутся – “вы предатели нашей жизни”, но мы ставим страховку на Марию Габриэль, которая мечтает быть премьер-министром, а Борисов отмывается через этот вариант, можно не сомневаться, потому что они коалиция, хотя мы скажем, что это только Мария Габриэль, и ее не было в Болгарии.


Асен Васильев: Я просто хочу сказать, что эти имена руководителей служб синхронизированы с посольствами.

Кирилл Петков: С реконструкцией сервисов нам помогут внешние консультанты.

“Что вы имеете в виду, услуги наши?” — говорит женский голос, после чего следует ответ:

Асен Васильев: ДАНС, НСО, главный секретарь МВД – это наши люди, которые назначаются посольством, даже фамилии синхронизированы с посольствами.

Read more:  Стефани Линдквист: Импичмент Трампа не удержит его от участия в президентской гонке, но очень затруднит его переизбрание

Кирилл Петков: С реконструкцией сервисов нам помогут внешние консультанты.

Асен Васильев: Пока Гешева не уберут с поста генпрокурора, я не думаю, что Борисов хочет идти на выборы.

Кирилл Петков: Он (Борисов) варианты не открывает, потому что знает, что только мы можем его помыть. Можем притвориться интересными по телевизору и поговорить о джентльменских договоренностях. Мы сделали небольшую «ала-балу» через президента.

Кирилл Петков: Правда в том, что всю схему мы сделали, за все эти годы интеллигенции 7%. Мы сделали ала-балу через президента. Если вы позволите людям представиться, мы должны быть на 10% с ДБ и всем остальным».

Кирилл Петков: Нравственность — не единственный критерий, по которому оценивают людей. Иммунитет Бойко продлится не менее 6 месяцев.

Кирилл Петков: Что будет завтра или послезавтра, если Борисову предъявят обвинение? Я не говорю, что это наше предложение или решение, но Христо Иванов внес предложение, и это – мы говорим, что создается комитет по иммунитетам. Смысл в том, чтобы сказать, что эта комиссия работает до тех пор, пока коррупционная реформа не будет изменена и не будут применяться европейские стандарты снятия неприкосновенности.

Кирилл Петков: Сегодня у меня был разговор с Урсулой, задавший ей именно этот вопрос – “если будет возможность для такого правительства, обещаете ли вы нас отпустить”. Она кричит: «Для Шенгенской зоны у тебя очень хорошие шансы, для Еврозоны — надо придумать, как обойти правила, то есть войти в рамки». И я сказал “можно подумать об инфляции за вычетом влияния Украины” а она завопила “не цитируйте меня, но я постараюсь вам помочь”.

Фраза о том, что «Фальконе нам не нужен» взята из частной беседы Петкова, Денкова и Радостина Васильева.

Read more:  Ryanair запускает распродажу дешевых рейсов в аэропорт Корка и из него на Рождество

Асен Василев: Идея Христо Иванова состоит в том, чтобы ввести европейский регламент ЕП, а это значит, что неприкосновенность Бойко будет тянуться как минимум 6 месяцев в какой-то комиссии, которая будет проверять все доказательства лист за листом и перо за пером. Пока Гешева не уберут с поста генпрокурора, я не думаю, что Бойко захочет идти на выборы и лишится неприкосновенности.

Поставьте оценку:





Оценка 3.1 от 21 голос.

2023-05-26 15:54:00


1685122072
#Из #секретной #записи #Кирилл #Петков #Асен #Василев #для #ДАНС #НСО #Главного #секретаря #МВД #ВИДЕО #ᐉ #Новости #Fakti.bg #Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.