Home » Из чего состоит полный график вакцинации, который Испания запрашивает у путешественников, прибывающих в Китай или выезжающих из Китая?

Из чего состоит полный график вакцинации, который Испания запрашивает у путешественников, прибывающих в Китай или выезжающих из Китая?

Министерство здравоохранения рекомендовал этот четверг к Путешественники пункт назначения или происхождения которого Китайгде происходит взрыв ковидных случаев, «у кого полная вакцинация и что они сохраняют меры осторожность“. Полная схема вакцинации понимается как получили первые две дозы вакцины.

Связанные новости

Третью пункцию считают первой бустерной дозой, в то время как четвертый – рекомендован для людей старше 60 лет и теперь открыт для остального населения– равняется второму.

85% населения

В Испании через два года после начала кампании вакцинации 85,93% населения (40 718 957 человек) получил обе дозы которые составляют весь узор. 87,23% (41 332 279 человек) были привиты хотя бы один раз и 55,67% (26 378 202 человека) получили хотя бы одну бустерную дозу.

Read more:  Факторы, влияющие на задержку обращения за помощью по поводу психических заболеваний среди выборки взрослых пациентов из Саудовской Аравии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.