Home » «ИИ для бизнеса», степень магистра по использованию искусственного интеллекта на работе.

«ИИ для бизнеса», степень магистра по использованию искусственного интеллекта на работе.

Пожалуй, самый эффектный образ, который я могу описать искусственный интеллектсегодня это швейцарский армейский нож.

Л’ИА, в частности генеративный способный писать тексты и создавать изображения, как это делает человек, он действительно инструмент, подходящий для необычайного разнообразия задач: может обобщить документ и определить его ключевые моменты, может написать электронное письмо, резюме или целую веб-страницу в HTML или даже может предложить нетрадиционные идеи и стратегии для запуска услуги или продукта.

При правильном использовании искусственный интеллект может оказать значительную помощь в мозговом штурме. Всего год назад, самый удивительный пример: Джексон Грейтхаус Фолл, дизайнер и креативный директор Беверли-Хиллз. попросил в ChatGpt совета, как использовать бюджет в 100 долларов США. заработать как можно больше денег легальным и не требующим усилий способом.

Благодаря подсказкам ИИ дизайнер ему удалось заработать более 25 тысяч долларов. В его случае, конечно, ажиотаж в СМИ, вызванный его экспериментом, о котором пошагово рассказывалось в соцсети. люди, чью жизнь и работу изменил искусственный интеллект.

Напишите подсказку правильноисчерпывающее определение того, что должен делать искусственный интеллект – и, прежде всего, как он должен это делать – по-прежнему важно для получения удовлетворительного результата.

Не менее важно знать что такое основные чат-боты и как их использоватьда ЧатGpt а Близнецы, поскольку каждый из них лучше других подходит для определенной цели. Но эти технические знания в сочетании с осознанием рисков, связанных с использованием искусственного интеллекта, должны сочетаться с более широким видением контекста, в котором он работает.

Read more:  Мастерство компьютерного зрения для профессионалов 2023, Ритеш Канджи :: Kicktraq

Каждый профессионал — от топ-менеджеров до фрилансеров — должен понимать, как применить правильную дозу искусственного интеллекта к работе компании или стартапа. «Теория» полезна до определенного момента. Теперь нужна практика. О людях, которые эффективно объясняют, как они использовали ИИ для преобразования рабочих процессов, повышения продуктивности и достижения новых целей.

Из-за этого Итальянская техническая академия, школа, созданная Республика е Сад талантов для тех, кто ищет новые навыкиразработал специальный курс обучения: это Магистр искусственного интеллекта для бизнеса что позволит применять ИИ в бизнес-стратегии и понять, как получить конкурентное преимущество с помощью этой технологии.

Занятия преподавателей заочной магистратуры, которые начнутся 13 апреля, позволят вам:

– Узнайте больше об эволюции искусственного интеллекта, чтобы понять будущие сценарии и возможности для бизнеса, которые он предлагает.

– Приобретите инструменты, позволяющие оценить, может ли ИИ вмешиваться в конкретную работу и каким образом.

– Построить дорожную карту интеграции в стратегию компании.

– Разрабатывать методы и инструменты, позволяющие максимально эффективно использовать генеративный искусственный интеллект, разрабатывая эффективные подсказки и открывая различные инструменты, подходящие для любых нужд.

– Приобретите ссылки, необходимые для рассмотрения всех этических и юридических последствий в области ИИ.

– Научитесь использовать рычаги, необходимые для вовлечения ключевых корпоративных заинтересованных сторон в процесс интеграции этой революционной технологии.

Чтобы иметь больше информация о Мастереи, возможно, зарегистрироваться, это официальная страница курса на сайте Итальянской технической академии.

2024-03-18 16:38:43


1710781244
#ИИ #для #бизнеса #степень #магистра #по #использованию #искусственного #интеллекта #на #работе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.