Home » Икона джаза из Юты Карл Мэлоун появился на турнире UFC 291, что вызвало неоднозначную реакцию.

Икона джаза из Юты Карл Мэлоун появился на турнире UFC 291, что вызвало неоднозначную реакцию.

Икона Utah Jazz Карл Мэлоун появился на UFC 291, и все прошло так, как и следовало ожидать.

Юта Джаз легенда Карл Мэлоун в наши дни вызывает разногласия в сфере НБА. Его действия в качестве студента колледжа хорошо известны многим людям, а его поведение по отношению к последующим детям, которых он родил, рисовало его в очень негативном свете. Затем были комментарии на Матче всех звезд НБА в Юте, где он отказался признать или взять на себя ответственность за что-либо, что он сделал.

Так что неудивительно, что в истории Utah Jazz есть несколько человек, которые вызывали бы такие уникальные и разные реакции, как Мэлоун. Некоторые люди считают непростительным отцовство ребенка с девочкой-подростком, когда он учился в колледже, другие способны, так сказать, отделить искусство от художника.

Но когда UFC приехали в Солт-Лейк-Сити на турнир UFC 291, жители Солт-Лейк-Сити ожидали, что их мнения разделятся из-за Джастина Гэтжи или Дастина Порье, а не из-за Мэлоуна. Мэлоуна показали во время трансляции UFC 291, и фанаты все равно не отреагировали.

Наступила тишина, прежде чем раздались возгласы, за которыми последовали аплодисменты; все в режиме реального времени и все для одного человека.

Но самой большой реакцией на Мэлоуна был Твиттер, и ни один из них не был хорошим. Есть десятки твитов, говорящих о Мэлоуне, появляющемся в эфире, и не было ни одного положительного. Мало того, большинство из них не совсем подходят для такого сайта, так что вот лучшие из них.

Очевидно, что репутация Мэлоуна за пределами корта не запятнана, и фанаты, вероятно, никогда не простят и не забудут его действия. У джаза есть во франшизе появилось много великих имен, но лишь немногие на уровне Мэлоуна.

Read more:  Энтони Блинкен считает, что международного давления на ХАМАС недостаточно, чтобы он сдался в войне с Израилем | Мировые новости

Несмотря на его уровень известности, франшизе пора отойти от него. Мэлоун слишком токсичное имя, чтобы продолжать ассоциироваться с вашим брендом.


2023-07-30 20:43:14


1690759895
#Икона #джаза #из #Юты #Карл #Мэлоун #появился #на #турнире #UFC #что #вызвало #неоднозначную #реакцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.