Home » Икона хип-хопа раскрывает стремление Пита Кэрролла тренировать «Лос-Анджелес Чарджерс»

Икона хип-хопа раскрывает стремление Пита Кэрролла тренировать «Лос-Анджелес Чарджерс»

В настоящее время все наблюдают за Джимом Харбо, поскольку нынешний главный тренер «Мичигана» находится в Лос-Анджелесе, где дает свое второе интервью с «Лос-Анджелес Чарджерс».

Но, по словам легенды Лос-Анджелеса Снуп Догга, еще одна легенда Лос-Анджелеса нацелилась на возвращение в Город Ангелов. Этот человек — Пит Кэрролл, и он надеется тренировать «Чарджерс».

Пит Кэрролл мечтает тренировать «Лос-Анджелес Чарджерс»

Главный тренер «Сиэтл Сихокс» Пит Кэрролл наблюдает за игрой своей команды против «Аризона Кардиналс» в третьей четверти на стадионе «Стейт Фарм» в Глендейле, 7 января 2024 года.

Во время мероприятия для СМИ, посвященного продвижению его предстоящего футбольного фильма «Андердоггс», Снуп рассказал Fox Sports, что он был первым, кто поговорил с Кэрроллом после того, как «Сихокс» объявили о том, что он больше не будет главным тренером Сиэтла.

«Пит Кэрролл – я позвонил ему, как только его уволили, потому что это мой друг», – сказал Снуп. «У него было хорошее настроение, и он с нетерпением ждал, когда ему позвонит другая команда.

«Это то, что делают тренеры: они не говорят: «Ой, чувак, они меня уволили, я сойду с ума». [It’s] «Нет, какая следующая команда в городе, я бы хотел там тренировать. О, у них есть отличный защитник, им это нужно». Это то, что мы делаем как тренеры».

Инсайдер Fox Sports Insider Мартин Роджерс спросил Снупа, где он хотел бы видеть Кэрролла в конечном итоге. Его ответ?

«Он хотел перейти в (Лос-Анджелес) Чарджерс», — ответил Снуп. «Это то, чего он хотел. Но я не знаю, хотят ли они его».

На данный момент «Чарджерс» не брали интервью у Кэрролла и не планировали его, так что, вероятно, это маловероятно. Однако, если им не удастся заключить сделку с Харбо, кто-то с родословной Пита Кэрролла может стать идеальной парой на небесах.

Read more:  Сколько лет было звезде Hallmark Элисон Суини, когда у нее случился большой перерыв в шоу-бизнесе?

Другой слой этого — наследие, репутация и популярность Кэрролла в Лос-Анджелесе. Ни для кого не секрет, что «Чарджерс» все еще находятся на подъеме, чтобы встать на ноги и сделать себе имя в городе, где есть более дюжины крупных спортивных команд. Победа на поле является приоритетом номер один, но отстранение легенды Лос-Анджелеса от игры может стать хорошим способом привлечь к SoFi большое количество поклонников троянцев USC.

Что касается Харбо, время покажет, но Пит Кэрролл станет огромным утешением.

1706046916


publish_date]
#Икона #хипхопа #раскрывает #стремление #Пита #Кэрролла #тренировать #ЛосАнджелес #Чарджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.