Home » Илари Блази, выходные в Лондоне с Бастианом и Изабель. И на пальце у нее появляется (обручальное?) кольцо

Илари Блази, выходные в Лондоне с Бастианом и Изабель. И на пальце у нее появляется (обручальное?) кольцо

Илари Блази гость на Verissimo

Иль бриллиантовыйкоторого не было раньше, поэтому будет подарок на помолвку как и должно быть, а не просто ранний подарок Санта Клаус. И она, которая будет у Ви в воскресенье днем.мы были очень счастливы на Канале 5наконец-то взяла интервью у ее лучшей подруги Сильвия Тоффани и кто знает, что еще он раскроет – он представляет это скрытому миру (но не столько) посреди сторис в Инстаграме, с помощью которых рассказывает своим подписчикам о поездке в Лондон. На первых фотографиях, учитывая холод, Илари одет в черные перчатки (а также шляпа Шанель и сумка Hermés), поэтому это не заметно. Но в том, где она надкусывает бутерброд, ее руки свободны, а на пальце даже издалека сияет сказочный бриллиант.

Кольцо на пальце и Ролекс на запястье.

На глаз он будет не менее шести-семи каратов, как тот, Франческо Тоття пожертвовал Ноэми Бокки, Вот, пожалуйста. Как бы в подтверждение того, что история снемецкий предприниматель 36 лет – это серьезно. Более того, на последнем изображении последовательности Бастиан и Илари они обнимают друг друга, оба в серых свитерах. И помимо кольца, у нее на запястье есть еще одно красивое. Ролекс как мужчина, с Юбилейный браслет. Может быть, это его. Или, возможно, это один из трех экземпляров, украденных из совместного сейфа и вновь появившихся через полтора года, в отношении которых судьи постановили разделить опеку между супругами. Или это может быть один из тех, что еще не возвращены из коллекции Капитана.

От ролексов до развода: непрекращающиеся судебные баталии

Спор всегда ожесточен, 4 декабря фактически состоится первое слушание по делу, в ходе которого предстоит установить право собственности на драгоценные швейцарские часы. По словам Илари, они дары для неебывший муж, по словам Тотти, они принадлежат ему и никому другому и он готов доказать это счетами, гарантиями и доказательствами покупки. Ни один из них не желает уступать ни полдюйма. Затем 24 января 2024 г.настанет очередь нового слушания по делу о разводе. И именно здесь, на глазах у судей, бывший «Джаллоросси-10», который до сих пор не прокомментировал выдвинутые против него обвинения, возобновил работу в документальном фильме'бывшая женарасскажет судьям правду об их кризисе свадьба. О том, кто обманул первым, как и почему. При условии, что, прослушав интервью Илари с Вериссимо, он не потеряет терпение раз и навсегда.

2023-12-03 07:49:00


1701594367
#Илари #Блази #выходные #Лондоне #Бастианом #Изабель #на #пальце #нее #появляется #обручальное #кольцо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.