Home » Илари Блази и неожиданное заявление, которое шокирует всех в день мира между Тотти и Спаллетти

Илари Блази и неожиданное заявление, которое шокирует всех в день мира между Тотти и Спаллетти

И наконец оно тоже пришло Илари Блази. В день мира Тотти-Спаллетти, который наступил после более чем семи лет мороза, который, безусловно, был вызван также интервью с ведущим, который назвал нынешнего тренера национальной сборной «маленьким человеком», бывшая г-жа Тотти раскрывает ее карты. Netflix, по сути, анонсировал документальный фильм «Уника», посвященный Илари. Неслучайное название, явная отсылка к футболке, которую Франческо посвятил ей после экстраординарного гола в дерби, и неслучайные изображения. Фактически, в трейлере показан Олимпийский стадион и Ара Коэли, базилика, где они поженились в 2005 году, а затем расстались в 2022 году.

Илари Блази на Netflix, первые заявления

Иногда было сказано слишком много, иногда мало, иногда было сказано неправильно: я хочу рассказать вам свою историю. – говорит Илари на первых изображениях -. Рассказать вам немного обо мне и о многом, чего вы не знаете. Я почти не волнуюсь, я волнуюсь, я совсем не тревожусь. Но здесь – сделать вывод – мы говорим обо мнеВстреча состоится 24 ноября на Netflix.

Corriere dello Sport по подписке

Вместе ради страсти, выберите, как

Подпишитесь на цифровую версию газеты. Матчи, истории, идеи, интервью, комментарии, колонки, рейтинги, результаты, составы, превью.

Всегда с тобой, как хочешь

2023-11-16 21:45:00


1700175528
#Илари #Блази #неожиданное #заявление #которое #шокирует #всех #день #мира #между #Тотти #Спаллетти

Read more:  Связь между изменением климата и вспышками редких заболеваний в 2023 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.