Home » Илон Маск назван самым переоцененным генеральным директором Америки

Илон Маск назван самым переоцененным генеральным директором Америки

Илон Маск.
Бартош Седлик/- через Getty Images

Илон Маск был признан самым переоцененным генеральным директором Америки по результатам опроса Fortune.

Журнал попросил сотни руководителей оценить своих наиболее переоцененных и недооцененных коллег.

Маск получил 399 голосов, а генеральный директор Disney Боб Айгер, занявший второе место, получил 302 голоса.

Это машинный перевод статьи наших американских коллег из Business Insider. Он был автоматически переведен и проверен редактором.

Илон Маск его судили его коллеги – и приговор, вероятно, не обрадует его. Один из “Удача” Опрос сотен руководителей бизнеса сделал Маска самым переоцененным генеральным директором в Америке.

Fortune опубликовала результаты опроса в среду. Сотням руководителей было предложено оценить своих наиболее переоцененных и недооцененных коллег. Журнал не уточнил точное количество руководителей компаний, принявших участие в опросе.

Маск, который также был самым переоцененным в прошлогоднем опросе Генеральный директор был назначен, получил в этом году 399 голосов. Генеральный директор Disney Боб Айгер занял второе место с 302 голосами.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла был признан самым недооцененным генеральным директором с 274 голосами. Наделла удерживает этот титул восемь лет подряд.

Прочтите тоже

Есть ли у Маска амбициозные цели?

У Маска плотный график, он руководит несколькими компаниями, от производителя электромобилей Tesla до оператора ракеты SpaceX. В 2022 году Маск приобрел социальную сеть Twitter, которую позже переименовал в X.

Хотя Маска хвалили за революцию в электромобилях и коммерческой космической отрасли, миллиардера также критиковали за постановку слишком амбициозных целей. У Маска есть график SpaceX проект по доставке людей на Марс неоднократно откладывался. В 2017 году Маск заявил, что SpaceX запустит свою первую пилотируемую миссию на Марс в 2024 году.

Затем, в 2021 году, Маск перенес запланированную дату на 2026 год. Позже он сказал пользователю X в 2022 году люди, вероятно, достигнут Марса в 2029 году.

Представители Маска не сразу ответили на запрос Business Insider о комментариях..

Прочитайте оригинальную статью Бизнес-инсайдер.

Прочтите тоже


2024-02-01 14:21:59


1706798138
#Илон #Маск #назван #самым #переоцененным #генеральным #директором #Америки

Read more:  Дженни из BLACKPINK подозревает утечку наушников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.