Home » Илон Маск объявляет, что скоро больше нельзя будет «заблокировать» пользователей на X

Илон Маск объявляет, что скоро больше нельзя будет «заблокировать» пользователей на X

Предприниматель и миллиардер Илон Маск. ТИНШУ ВАН/REUTERS

Однако этот будущий запрет не будет распространяться на личные сообщения, сообщил глава социальной сети, экс-Twitter.

“В этом нет смысла.” В своем поезде реформирования социальной сети X, экс-Twitter, Илон Маск объявил в эту пятницу, что скоро будет невозможно “блокировать» учетные записи других пользователей, кроме личных сообщений.

Напомним, вариант «блокировать» позволяет больше не взаимодействовать с определенными профилями. “Это позволяет людям запретить определенным учетным записям связываться с ними, видеть их твиты и подписываться на них.“, указывает на центр поддержки X. Хотя эта функция позволяет избежать определенных кампаний преследования или предотвратить чтение политических или социальных сообщений, противоречащих его собственному мнению, Илон Маск напоминает, что всегда будет возможность «скрывать” учетная запись. И, следовательно, больше не видеть сообщения, размещенные в вопросе.

На данный момент миллиардер, запустивший несколько месяцев назад платную подписку для получения знаменитого синего значка, не назвал дату окончания этой функциональности. Его заявление, однако, вызвало множество критических замечаний со стороны интернет-пользователей: «Сокрытие не полностью заменяет блокировку. […] Обратная связь не хорошая— забеспокоился один из них в соцсети.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-08-18 18:40:38


1692396572
#Илон #Маск #объявляет #что #скоро #больше #нельзя #будет #заблокировать #пользователей #на

Read more:  Новый петух Нотр-Дама готовится вернуть себе место на вершине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.