Home » Илон Маск ответил на очевидную насмешку в сцене с Теслой в фильме Netflix «Оставь мир позади» с Джулией Робертс в главной роли

Илон Маск ответил на очевидную насмешку в сцене с Теслой в фильме Netflix «Оставь мир позади» с Джулией Робертс в главной роли

Звездный актерский состав, захватывающий сюжет и тонко завуалированная критика Илона Маска — что не нравится в новом апокалиптическом фильме Netflix?

Среди всего безумия, которое происходит происходит катастрофическое отключение технологийодна конкретная сцена запомнилась фильм фанатов – что включает в себя огромное скопление Tesla Model 3 на единственном пути выхода, который есть у персонажей. Посмотрите здесь:

Родители Аманда (Джулия Робертс) и Клэй (Итан Хоук) пытаются спастись от безумия, происходящего в их арендуемом доме на Лонг-Айленде, и планируют отправиться в дом родственников в Нью-Джерси.

Но чтобы добраться туда, им придется проехать через Нью-Йорк, где разворачивается еще больший технологический хаос.

Пара упаковывает своих двоих детей Арчи (Чарли Эванс) и Роуз (Фарра Маккензи) в свой Jeep Grand Cherokee с целью уехать оттуда в безопасное место.

Но по пути выводок натыкается на огромную пробку, только чтобы понять, что на самом деле это очередь разбившихся машин. легковые автомобили – которые все Тесла Модель 3s и пустая.

Сцена, показывающая сотни разбившихся автомобилей Tesla, заставила зрителей – и Илона Маска – заговорить. 1 кредит

Оказывается, все роскошные беспилотные автомобили фактически совершают самоубийство, когда разворачивается массовое отключение электроэнергии, о чем Аманда понимает только тогда, когда замечает еще один, направляющийся прямо к семейному автомобилю.

Можно с уверенностью сказать, что это придало весьма негативный оттенок. Илон МаскВ его дорогих автомобилях есть функция автопилота, которая рекламируется как «безопасный и удобный» вариант вождения.

Генеральный директор Tesla, очевидно, заметил тот факт, что сцена на придорожном кладбище в Оставить мир позади по-видимому, критикует его компанию, поэтому он поделился ответом на это в Интернете.

Технический магнат поделился своими мыслями по поводу явной насмешки в его адрес.  Фото: Getty Images для The New York Times
Технический магнат поделился своими мыслями по поводу явной насмешки в его адрес. Фото: Getty Images для The New York Times

Отвечая на фрагмент фильма, опубликованный в сообщении на Икс к Нетфликстехнический магнат написал: «Teslas сможет заряжаться от солнечных батарей, даже если мир полностью перейдет в «Безумный Макс» и бензина больше не будет!»

Read more:  Западная Вирджиния увеличивает расходы на образование в расчете на одного учащегося, однако академический прогресс отстает, говорится в отчете

Маск, по-видимому, пытался заверить владельцев Tesla, что их моторы не включатся во время апокалипсиса, несмотря ни на что. Оставить мир позади возможно, заставили вас поверить.

Но некоторые люди отметили, что он как бы неправильно понял сцену, поскольку проблема не в том, чтобы завести машину и завести ее, а в том, что вы не можете заставить ее остановиться.

Слава богу, Джулия Робертс обладала замечательными навыками вождения и быстро доставила свою экранную семью в безопасное место.

2023-12-10 13:05:00


1702247930
#Илон #Маск #ответил #на #очевидную #насмешку #сцене #Теслой #фильме #Netflix #Оставь #мир #позади #Джулией #Робертс #главной #роли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.