Home » Илон Маск разорил Маккензи Скотт, но она все равно сделала пожертвование; Почему это важно

Илон Маск разорил Маккензи Скотт, но она все равно сделала пожертвование; Почему это важно

Илон Маск не большой поклонник Маккензи Скотт’с благотворительность, но для некоторых пожертвования Скотта действительно изменили их жизнь и работу.

Одним из таких бенефициаров пожертвований Скотта является 43-летний Брайан Уоллак. ЕСЛИ. Его некоммерческая организация, Я БАС, получит от Скотта 2 миллиона долларов.

Уоллах вместе со своей женой Сандрой Абревайя в 2019 году основал некоммерческую организацию после того, как в 2017 году у него диагностировали болезнь. опубликовал видео себя на X, ранее Twitter, реагируя на хорошие новости во вторник.

Можно было увидеть, как Абревая восклицала от радости, а затем расплакалась вместе с Уоллахом.

«Мы оба расплакались от счастья. Мы сделали это, потому что знали, насколько важен этот подарок для сообщества БАС», — сказали Уоллах и Абревайя в своем интервью. заявление во вторник.

Уоллах, А. бывший сотрудник Обамы и федеральный прокурор по уголовным делам, ему было 37 лет, когда ему поставили диагноз прогрессирующее нейродегенеративное заболевание. Он только что приветствовал свою вторую дочь от Абревайи, когда ему поставили диагноз.

«Я не увижу, как вырастут мои дочери», — сказал Уоллах в своем интервью. показания в Конгрессе 9 марта 2019 г. «Лекарства нет не потому, что БАС нельзя вылечить, а потому, что мы год за годом недофинансировали борьбу с БАС».

Уоллах рассказал Проводной в отчете, опубликованном в июне 2020 года, говорится, что пациенты с БАС часто имеют ограниченный доступ к большинству исследований лекарств от БАС, и что он борется, чтобы изменить это.

Read more:  Ископаемое топливо, государственные субсидии в мире достигли рекордной цифры в 7 триллионов

«Почти каждый раз, когда я приходил к врачу — лучшему в мире — нам приходилось приносить с собой информацию об исследованиях, чтобы обсудить с ними», — сказал Уоллах Wired.

«Не было никаких сомнений в том, что у каждого должна быть такая же возможность, как и у меня, задавать вопросы врачам, получать помощь, которую мы искали. Демократизация этой власти была основной вещью, которую мы должны были сделать», — сказал Уоллах в том же интервью. .

Борьба Уоллаха с болезнью вынудила его и его жену начать программу I AM ALS в январе 2019 года.

Некоммерческая организация Уоллаха также получала пожертвования от других доноров-миллиардеров. В сентябре 2019 года Инициатива Чана-Цукерберга пообещал пожертвовать $453,000 Я БАС.

Оскорбления Маска не помешали Скотту удвоить свои пожертвования.

Маск в марте выделил Скотта за ее благотворительные пожертвования.

В уже удаленном посте от 6 марта он написал: «Сверхбогатые бывшие жены, которые ненавидят своего бывшего супруга», должны быть внесены в список «Причин гибели западной цивилизации»».

Непонятно, почему Маск раскритиковал Скотта за ее благотворительную деятельность, но он был общепризнанный критик корпоративного разнообразие, справедливость и инклюзивность инициативы.

Тем временем Скотт делал пожертвования группам, выступающим за здоровье женщин и права меньшинств, и продолжал делать это в этом последнем раунде пожертвований.

Большая часть богатства Скотта поступает от $38 млрд в акциях Amazon она получила, когда развелась с бывшим мужем, Джефф Безос. Скотт был женат на основателе Amazon 25 лет, прежде чем они завершили развод в 2019 году.

С тех пор Скотт сделала себе имя, направив это богатство на благотворительность. В отличие от большинства доноров, которые связывают свое финансирование с особые требования к отчетностиСкотт принял подход без обязательств к ее даянию.

Read more:  Motorola поразила всех на старте MWC. Она показала функциональный складной прототип Rizr - MobilMania.cz

Рычаг переменорганизация, которая помогала Скотту в ее благотворительных пожертвованиях, сообщает, что 279 некоммерческих организаций получат по 2 миллиона долларов каждая, а остальные 82 организации получат по 1 миллиону долларов каждая.

«На Open Call поступило 6353 заявки, и первоначально планировалось выделить 250 наград по 1 миллиону долларов каждая», — говорится в сообщении Lever for Change. заявление во вторник.

«В свете невероятной работы этих организаций, по мнению их коллег и внешних экспертов, команда доноров решила расширить круг лауреатов и сумму вознаграждения», — добавили в организации.

Скотт написал в почта На своем веб-сайте Yield Giving говорится, что 361 организация, которой она жертвует в этом году, являются «жизненно важными проводниками перемен».

Она также похвалила бенефициаров за их «выдающуюся работу по продвижению голосов и возможностей отдельных лиц и семей со скудным или скромным достатком, а также групп, которые столкнулись с дискриминацией и другими системными препятствиями».

Представители Скотта в Lever for Change заявили, что не будут делиться дополнительной информацией о процессе принятия решений Скоттом, и направили BI на ее веб-сайт Yield Giving.

Представители Уоллаха в I AM ALS не сразу ответили на запросы Business Insider о комментариях, отправленные в нерабочие часы.

2024-03-21 04:56:04


1710999160
#Илон #Маск #разорил #Маккензи #Скотт #но #она #все #равно #сделала #пожертвование #Почему #это #важно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.