Home » Илон Маск сделал аккаунт приватным в последнем эксперименте в Твиттере

Илон Маск сделал аккаунт приватным в последнем эксперименте в Твиттере

Изображение: Бетани Кларк (Гетти Изображений)

Твиттер Генеральный директор Сколькоn Маск объявил рано утром в среду он закрыл свой аккаунт в Твиттере чтобы определить луровень взаимодействия его твиты получили.

Мускус принял решение после того, как Иэн Майлз Чеонг, правый комментатор и постоянный подстрекатель сброда написал в Твиттере, что во вторник сделал свою учетную запись закрытой и обнаружил, что получает больше лайков и просмотров своих сообщений в приватном режиме. Он сказал, что результаты показали, что один и тот же твит получил больше внимания, когда его аккаунт был закрытым, чем тот же твит, когда он был общедоступным.

Чеонг опубликовано результаты его опыта показали, что твит, который он опубликовал, будучи общедоступным, получил 11 тысяч просмотров, в то время как тот же твит набрал 28,3 тысячи просмотров, когда аккаунт был закрытым. Маск ответил на сообщение Чеонга, сказав ему, что результаты «чрезвычайно тревожны», и объявил, что проведет свой собственный эксперимент.

Мускус написал в твиттере, «Сделал мою учетную запись закрытой до завтрашнего утра, чтобы проверить, видите ли вы мои личные твиты чаще, чем общедоступные». Изменение означает только 127 миллионов Маска подписчики могут видеть его посты.

Только подписчики частных учетных записей в Твиттере могут просматривать твиты пользователя, или им нужно будет отправить запрос на отслеживание для просмотра сообщений. Когда пользователи регистрируются в учетной записи Twitter, сообщения по умолчанию становятся общедоступными, что позволяет любому взаимодействовать и просматривать твиты учетной записи. Тo изменить учетную запись на приватную, пользователь может изменить свой профиль на приватный в настройках своей учетной записи.

После того, как учетная запись станет закрытой, пользователям Twitter необходимо будет отправить запрос на подписку на учетную запись, который затем может быть принят или отклонен владельцем учетной записи. Однако существующие подписчики по-прежнему будут иметь доступ к твитам до тех пор, пока владелец учетной записи не заблокирует их.

Мускус кажется, стремится угодить тем, кто находится на правой стороне политического спектра. Он выразил поддержку за ухабистую заявку представителя Кевина Маккарти на дом Оратор, и совсем недавно должен был извинись за распространение теорий заговора вокруг бывшего Жестокое вторжение в дом и нападение мужа спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Read more:  что такое Threads, конкурент Twitter, придуманный Meta?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.