Home » Имеете ли вы право на страхование жилья со скидкой?

Имеете ли вы право на страхование жилья со скидкой?

Спустя чуть больше года после запуска устройствоСтрахование жилья для домохозяйств среднего класса и с низкими доходами помощь получили около 5000 домов. Эта страховка, разработанная мэрией Парижа, запущенная в январе 2023 года в партнерстве с взаимной группой VYV (MGEN, MNT, Harmonie Mutuelle и т. д.), предлагает единую цену во всех районах, в зависимости от количества комнат, будь то в частном или социальном парке.

Цель состоит в том, чтобы бороться противплохая страховка» или отсутствие страховки, причина расторжение договора аренды и выселение которое затронет 1,7 миллиона домохозяйств во Франции, а также улучшит покупательную способность парижских домохозяйств. По словам Бенджамина Хаддада, вице-президента VYV Conseil, предлагаемые ставки «в среднем на 20–30 % ниже цен на парижском рынке.». «Всего в 2023 году подписалось более 4000 страхователей.“, – заявил он на брифинге для прессы, добавив, что “другие города задавались вопросом» о запуске такого устройства.

700 000 арендаторов HLM

«Сейчас у нас 5000, а с начала 2024 года подписано 1000 контрактов.— уточнил депутат ФКП по вопросам жилищного строительства Жак Бодрие, вскользь напомнив, что в социальном жилищном фонде столицы насчитывается 700 тысяч арендаторов. «Дляконтроль арендной платыэти устройства очень защитны, но страдают от недостаточной известности.», — признала Барбара Гомес, делегированный советник по защите арендаторов (PCF).

Помимо проживания в Париже, для подписки необходимы два условия: быть арендатором вашего основного места жительства и иметь базовый налоговый доход менее 33 860 брутто для одного человека и 50 605 евро для двух человек. Чтобы привлечь больше домохозяйств, потолки были увеличены примерно на 39%. Отвечая на вопрос об экономической модели системы, которая также обеспечивает страхование в случае кражи, Бенджамин Хаддад признал, что на данный момент она работает».в убыток» однако группа VYV, некоммерческая организация частного права, привержена «нулевая маржа» и надеется окупить свои затраты за счет «три-четыре годаДля этого он опирается на «От 5000 до 7000 новых годовых подписок».

Read more:  Австралия вот-вот установит свою первую цель по обеспечению полной занятости, и она будет определять жизнь людей на десятилетия

2024-03-21 13:38:40


1711029632
#Имеете #ли #вы #право #на #страхование #жилья #со #скидкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.