Home » Именно это выиграл Юлимар Рохас, посвятив себя Бриллиантовой лиге | Другие виды спорта 123

Меридиан Чертеж

Рубен Дарио Санчес.- Универсальный рекордсмен, многократный чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр, Юлимар Рохас после того, как несколько дней назад добавил вторую Бриллиантовую лигу в свою впечатляющую спортивную карьеру.

Различные специализированные СМИ обнародовали приблизительную цифру что «королева прыжков» получила во время международной ярмарки.

Также читайте: Юлимар Рохас, королева прыжков с трамплина, после достижения Бриллиантовой лиги: «Это был невероятный сезон» (+ Видео)

Оргкомитет по 15 дисциплинам, охватывающим турнир, распределяет 6,6 млн долларов, следующим образом: 10 000 за победу в квалификационных раундах и 60 000, соответствующих восьмерке лучших в финале, что дает половину первого места.

Рохас занял первое место в Лозанне (15,31 м) и Цюрихе (15,28 м) и второе место в Монако после того, как был оштрафован. Он смог заработать около 80 000 долларов в Бриллиантовой лиге.

Read more:  Почему Жеральд Дарманен обвиняет Карима Бензема в «печально известных связях с «Братьями-мусульманами»»