Home » Иммиграция: предложение LR об отступлении от европейского законодательства «немыслимо», по словам Оливье Дюссопа.

Иммиграция: предложение LR об отступлении от европейского законодательства «немыслимо», по словам Оливье Дюссопа.

В течение нескольких месяцев законопроект об иммиграции то появлялся, то исчезал из повестки дня. Конечная цель правительства состоит в том, чтобы представить его в парламент перед летними каникулами.

Спросил в понедельник утром о информация о ФранцииО принципиальной позиции исполнительной власти напоминает министр труда Оливье Дюссо. «Мы считаем, что иммиграция является важной темой».

На вопрос, не слишком ли много иммигрантов во Франции, он твердо отвечает: «Нет». Эта позиция появилась после открытия вечеринки Les Républicains (LR) в минувшие выходные. его предложения по теме.

Оливье Дюссо подчеркивает два аспекта, на которые намерено обратить внимание правительство. «Мы хотим, чтобы государство было сильнее, а его решения пользовались большим уважением», — объясняет он вначале. Но, в то же время, он настаивает на другом приоритете. «Работа должна быть объединяющим фактором в нашей стране. »

Избавиться от европейского права? «Немыслимо. Это заклеймит Францию».

Это также подчеркивает специфику и необходимость рынка труда в определенных областях. «Сегодня секторы деятельности не могли бы функционировать без иностранной рабочей силы из стран, не входящих в ЕС». «Речь идет о мужчинах и женщинах, которые годами работают, работают легально, но имеют нестандартное личное положение», — поясняет он, поясняя, что правительство пытается улучшить такое положение дел.

Министр внутренних дел «Жеральд Дарманин и я обсудим с политическими формированиями возможность достижения компромисса», — сказал он. Но путь к соглашению усеян ловушками, которые трудно преодолеть. Республиканцы требуют включения в Конституцию «возможности отступления от примата договоров и европейского права (…) когда на карту поставлены коренные интересы нации». Перед лицом этой просьбы Оливье Дюссо дважды закрывает дверь. «Это немыслимо. Это противоположность европейскому строительству. Это заклеймит положение Франции в Европейском союзе. »

Read more:  Требования компаний, занимающихся постпродакшеном, способствуют внедрению Fusion File Share от Tuxera для обеспечения доступа к сетевым данным в реальном времени для обработки визуальных эффектов, анимации и других студийных операций с высокой пропускной способностью.

Он добавляет, что сам принцип изменения Конституции в отношении иммиграции является «недостижимой перспективой». При относительном большинстве в Национальной ассамблее и серьезных разногласиях с LR, чьи голоса необходимы для принятия проекта, взлетно-посадочная полоса для правительства Элизабет Борн, похоже, на данный момент отсутствует на радарах.

2023-05-22 08:41:11


1684744873
#Иммиграция #предложение #об #отступлении #от #европейского #законодательства #немыслимо #по #словам #Оливье #Дюссопа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.