Home » Имонн Суини: Каоимхин Келлехер идет вперед, чтобы помочь маловероятным парням отплатить за веру Юргена Клоппа

Имонн Суини: Каоимхин Келлехер идет вперед, чтобы помочь маловероятным парням отплатить за веру Юргена Клоппа

Молодые звезды «Ливерпуля» одержали сладкий триумф и разоблачили недостатки проекта Тодда Боэли «Челси»

Игрок “Челси” Конор Галлахер отразил удар Каоимхина Келлехера из “Ливерпуля” во время финала Кубка лиги на “Уэмбли”. Фото: Мэтью Чайлдс/Action Images через Reuters

Игра Каоимхина Келлехера против «Челси» – одно из величайших выступлений ирландского финала Кубка Уэмбли. Поместите его в пантеон вместе со смертельной комбинацией Лиама Брэйди и Фрэнка Стэплтона в финале Кубка Англии 1979 года, колоссальной игрой Пола МакГрата в решающем матче 1985 года, двумя голами Ронни Уилана в финале Кубка Лиги 1982 года и удивительным победителем в следующем году.

Давненько мы не видели выступления ирландского футболиста мирового уровня в крупном финале. Мы не ожидали этого в ближайшее время. Но Келлехер создал выставку на века.

2024-02-27 10:00:33


1709028996
#Имонн #Суини #Каоимхин #Келлехер #идет #вперед #чтобы #помочь #маловероятным #парням #отплатить #за #веру #Юргена #Клоппа

Read more:  Серверы Helldivers 2 будут увеличены для поддержки 800 тысяч игроков, чтобы справиться с длинными очередями: «Насколько безумно это сообщение от студии из 100 человек?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.