Home » Имран предсказывает невероятные урожаи на «затопляемых плодородных землях»

Имран предсказывает невероятные урожаи на «затопляемых плодородных землях»

В связи с наводнениями, нанесшими ущерб посевам по всей стране и фермеры все еще считают их потери от опустошения, бывший премьер-министр и председатель пакистанской Техрик-и-Инсаф (PTI) Имран Хан в субботу предсказал «небывалый урожай» в следующем сезоне из-за повышения плодородия пострадавших земель.

«В настоящее время все места затоплены водой, но когда эта вода отступит, самым большим преимуществом будет то, что фермеры получат невероятный урожай, когда будут выращивать свою пшеницу на этой плодородной земле», — сказал он, общаясь со СМИ во время своего выступления. визит в Рожан.

Во время своего визита бывший премьер был проинформирован об усилиях по оказанию помощи. Имран сказал, что наводнения вызвали разрушения по всей стране. «Все должны работать вместе, включая членов провинциального и национального собрания, правительства и меня, чтобы помочь пострадавшим от наводнения», — добавил он.

Он призвал провинциальное управление по борьбе со стихийными бедствиями (PDMA) собрать данные о том, какой ущерб был нанесен наводнениями, поскольку это поможет в процессе реабилитации.

“Тысячи гектаров земли в настоящее время затоплены водой. Я буду обсуждать вопрос дальнейшей помощи пострадавшим от наводнения. Наводнение является для нас большим испытанием, но мы вместе его преодолеем”, – добавил он.

Читать далее: Число погибших в результате наводнения достигло 1265 человек, еще 57 человек погибли

Имран Хан поручил властям предоставить противомоскитные сетки людям в пострадавших от наводнения районах. «Я призываю представителей выехать в пострадавшие от наводнения районы, так как им нужна ваша помощь», — добавил он.

Read more:  В последний момент: Эннер Валенсия покинул «Фенербахче» и отправился в Бразилию! Он отказался от астрономического предложения...

Бывший премьер-министр сказал, что стране нужно больше плотин для предотвращения таких бедствий, добавив, что Пакистану нужны как минимум еще две большие плотины. Он попросил присутствующих на мероприятии партийных работников не поднимать политических лозунгов, так как это не митинг.

«Это действительно время испытаний для людей. Мы, члены провинциального и национального собрания, правительство и я, все должны помочь пострадавшим от наводнения», — сказал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.