Home » Инвалиды должны работать из дома, иначе они потеряют льготы

Инвалиды должны работать из дома, иначе они потеряют льготы

Критики правящей Консервативной партии Великобритании говорят, что реформы системы социального обеспечения, представленные в среду, показывают, почему ее называют «отвратительной партией». В соответствии с новым планом, инвалидам, в том числе людям с ограниченными возможностями передвижения или проблемами психического здоровья, будет поручено искать работу, которую они смогут выполнять дома, иначе им грозит сокращение их пособий почти на 6000 долларов в год, сообщает Reuters. Хранитель отчеты. Джереми Хант, глава Казначейства страны, заявил, что «неправильно с экономической точки зрения и неправильно с моральной точки зрения», когда более 100 000 человек с заболеваниями или инвалидностью получают пособия без необходимости искать работу в год, сообщает Время Лондона.

Чиновники говорят, что планируют использовать цифровые инструменты для отслеживания посещаемости собеседований и ярмарок вакансий. Критики, в том числе благотворительные организации для людей с ограниченными возможностями, раскритиковали план как плохо продуманный, отметив, что количество рабочих мест, связанных с работой на дому, резко сократилось после окончания пандемии. «Каждый должен иметь возможность работать, если он хочет и может, но этот последний шаг правительства, похоже, направлен на то, чтобы наказать людей с ограниченными возможностями, добавив еще больше беспокойства семьям с инвалидами, которые и без того испытывают трудности», – сказала Сара Уайт, руководитель отдела политики благотворительной организации для инвалидов. Смысл, согласно Хранитель.

Рэйчел Ривз из оппозиционной Лейбористской партии обвинила правительство в игнорировании «более широкой проблемы» высокого уровня хронических заболеваний и длинных списков ожидания Национальной службы здравоохранения, сообщает Скай Ньюс. «Британия — единственная страна в G7, где уровень занятости до сих пор не вернулся к допандемическому уровню», — сказала она. Хант заявил в среду, что британская экономика «повернулась за угол», и правительство осуществляет самое большое снижение налогов с 1980-х годов. АП отчеты. Но, несмотря на сокращения, налогообложение все еще находится на пути к достижению самого высокого уровня со времен Второй мировой войны, и все больше людей переходят в налоговые категории, которые были заморожены в течение многих лет. (Читать далее Великобритания истории.)

Read more:  Бутрагеньо из Бадахоса, ушедший из регби в мэрию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.