Home » Индзаги должен выделить защитников «Интера», а не гандболиста Рабьота

Индзаги должен выделить защитников «Интера», а не гандболиста Рабьота

Джакарта

Бывший игрок Ювентус Клаудио Маркизио комментировать ответы Симона Индзаги при поражении Интер Милан. Он считает, что Индзаги должен беспокоиться об игре своих защитников, а не суетиться из-за игры рукой.

«Интер» потерпел поражение в матче «Дерби д’Италия» против «Ювентуса» в итальянской лиге, который продолжился прошлой ночью. В матче на «Джузеппе Меацца» в понедельник (20.03.2023) ранним утром WIB «нерадзурри» проиграли 0:1 после того, как гости забили гол Филипу Костичу.

После матча Индзаги раскритиковал рефери и VAR по поводу гола Костича. Индзаги оценил Адриан Рабьо гандбол в процессе создания ворот Костича.

VAR действительно проверил инцидент. Однако после длительной проверки система VAR не нашла видеозаписей с убедительным ракурсом камеры, чтобы не зафиксировать гол.

Маркизио оценил, что Рабьо не играл в мяч рукой. Бывший полузащитник «Ювентуса» сказал, что Индзаги должно больше беспокоить отсутствие давления со стороны защитников «Интера», что позволило Костичу свободно стрелять.

«Для меня вопрос не в том, играл Рабьо рукой или нет, а в том, что контакта не было вообще. Важно посмотреть, сколько времени потребуется Костичу, чтобы остановить мяч и прицелиться», — сказал Маркизио Доменике Спортиве.

«Я не думаю, что Рабьо играл рукой, потому что мяч не изменил направление или вращение, поэтому он не попал ему в руки. Я не знаю, где вы видели игру рукой».

«Момент, который должен был обеспокоить Индзаги, — это медленная реакция Дамфриса и Дармиана, а не то, был ли это гандбол или нет», — сказал Маркизио.

(ндс/рин)

Read more:  Срочные новости: за атакой на здравоохранение в Ньюфаундленде стояла программа-вымогатель и скомпрометированные учетные данные

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.