Home » Индианке, которая пересекла границу, чтобы встретиться с другом из FB, дали визу Пак сроком на 1 год | Последние новости Индии

Индианке, которая пересекла границу, чтобы встретиться с другом из FB, дали визу Пак сроком на 1 год | Последние новости Индии

Пакистан во вторник предоставил годовую визу 34-летней жительнице Раджастхана Анджу, которая, как сообщается, пересекла границу Вагах, чтобы выйти замуж за своего пакистанского друга в Facebook. По словам ее мужа-пакистанца, виза Анджу была продлена после того, как она приняла ислам, сообщает информационное агентство PTI.

Анджу, замужняя индианка, легально приехавшая в Пакистан, во время экскурсионной поездки со своим другом в Facebook Насруллой в районе Верхний Дир, провинция Хайбер-Пахтунхва, Пакистан. (PTI)

Ранее ее визу продлили на два месяца после того, как она вышла замуж за своего 29-летнего друга Насруллу, проживающего в районе Верхний Дир провинции Хайбер-Пахтунхва. Срок действия ее первоначальной месячной визы истекал 20 августа.

«Все пакистанские институты сотрудничают с нами», — сказал Насрулла, которого цитирует PTI.

Анджу Рафаэль, которая сейчас носит имя Фатима, 20 июля отправилась в Пакистан из Индии через границу Вагах-Аттари, чтобы встретиться с Насруллой. Согласно сообщениям, они познакомились на Facebook четыре года назад и в конце концов влюбились в него, после чего решили встретиться в Пакистане.

Она уже 16 лет замужем за Арвиндом из Раджастхана и имеет от него двоих детей.

Пакский бизнесмен подарил Андзю заговор

А Пакистанский бизнесмен – генеральный директор группы компаний Pak Star Мохсин Хан Аббаси – подарил Анджу 10 Марла земельный участок и чек на 50 000 пакистанских рупий за обращение в ислам. Видео, на котором бизнесмен общается с молодоженами, стало вирусным в социальных сетях, и на нем можно услышать, как он говорит: «Анжу приехал сюда из Индии и принял ислам. Так что эти подарки должны приветствовать ее, чтобы поздравить ее, поскольку мы безмерно счастливы. Это всего лишь небольшая попытка оценить ее».

«Другое дело, когда кто-то приезжает на новое место, главная проблема — жилье. Поскольку у нас есть проект, мы подумали, что сможем разместить их здесь», — добавил он.

Read more:  Боб Хаггинс хочет, чтобы Западная Вирджиния восстановила его, школа говорит, что это не вернет тренера

Индийский муж Анджу подает FIR

На прошлой неделе, Муж Анджу в Индии подал FIR против обвинения ее в постоянных угрозах ему. Помощник суперинтенданта полиции Бхивади Суджит Шанкар сказал: «Арвинд сказал, что Андзю связывалась с ним по мобильному телефону их дочери и угрожала ему жизнью. Она сказала ему, что вернется в Индию, чтобы взять с собой двоих детей в Пакистан. Арвинд сказал, что боится за свою и детскую безопасность и подал жалобу».

(По материалам агентств)

2023-08-08 17:27:16


1691519002
#Индианке #которая #пересекла #границу #чтобы #встретиться #другом #из #дали #визу #Пак #сроком #на #год #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.