Home » Индийская мужская хоккейная команда приземлилась в Ченнаи на кубок чемпионов Азии, Индия против Пакистана, 9 августа | Хоккей Новости

Индийская мужская хоккейная команда приземлилась в Ченнаи на кубок чемпионов Азии, Индия против Пакистана, 9 августа | Хоккей Новости

Индийский мужской хоккей Команда прибыла в Ченнаи во вторник, так как столица штата Тамил Наду готовится принять Трофей чемпионов Азии с 3 августа.

Новый главный тренер команды Крейг Фултон выразил уверенность в составе, выбранном для участия в турнире, который пройдет на Олимпийских играх. Хоккейный стадион майора Радхакришнанадобавив, что игра перед домашними болельщиками добавляет волнения.
«Все хотят, чтобы команда выступила хорошо. Поэтому мы хотим победить. От команды многого ждут», — сказал Фултон ANI.

(Фото: Хоккей Индия)
«Всегда здорово играть на домашнем турнире. (Но) Время между двумя турнирами не идеальное; в основном это три дня, но на это ушло много подготовки… Мы действительно рады быть здесь, чтобы играть и с нетерпением ждать первой игры», — добавил он.
Выступая в качестве подготовительного турнира к крупным Азиатским играм в сентябре-октябре, Индия сыграет с Южной Кореей, Малайзией, Пакистаном, Японией и Китаем по круговой системе.

Индия начинает свою кампанию против Китая 3 августа, и долгожданный Индия против Пакистана матч запланирован на 9 августа.
Индийскую команду возглавляют драг-фликер и защитник. Харманприт Сингх с полузащитником Хардиком Сингхом в качестве его заместителя.

Хоккей-ай

(С входами АОН)

2023-08-01 07:46:52


1690877109
#Индийская #мужская #хоккейная #команда #приземлилась #Ченнаи #на #кубок #чемпионов #Азии #Индия #против #Пакистана #августа #Хоккей #Новости

Read more:  Визуальный взгляд на наши финансовые затруднения — здоровый скептик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.