Home » Индия обыграла Англию со счетом 106 очков во втором тесте в Вишакхапатнаме и сравняла серию со счетом 1–1.

Индия обыграла Англию со счетом 106 очков во втором тесте в Вишакхапатнаме и сравняла серию со счетом 1–1.

Равичандран Ашвин и Джасприт Бумра завоевали по три калитки каждая и привели Индию к победе в серии со счетом 106 раундов над Англией во втором тесте в понедельник.

Преследуя победу за 399, туристы вели счет 1-95, прежде чем потеряли пять калиток на утренней сессии, что позволило Индии взять на себя ответственность за соревнование.

Открывающий игру Зак Кроули набрал 73 очка, в то время как Бен Фоукс и Том Хартли набрали дерзкие 36 очков в порядке очереди, но Англия в конечном итоге проиграла 292 очка во второй сессии четвертого дня.

Спиннер на левую руку Аксар Патель удалил Рехана Ахмеда, который неплохо справился с ролью ночного сторожа сборной Англии, забив 23 гола.

Затем Эшвин встревожил Англию, уволив Олли Поупа и Джо Рута в последовательных оверах.

Поуп забил 23 гола, прежде чем обойти игрока, находящегося вне игры, и мяч прилип к вытянутой левой руке Рохита Шармы при промахе.

Рут, лечащий травму пальца, разбил Пателя на шесть очков, но подарил свою калитку, когда он танцевал по дорожке, чтобы ударить Эшвина, и в конечном итоге предложил Пателю верхний край в задней точке.

Кроули бил с характерной для него агрессией, и Джонни Бэрстоу (26) также выглядел готовым перед тем, как они ушли в последовательных оверах перед обедом.

Надежды Англии были фактически развеяны, когда Бену Стоксу не хватило 11 очков.

Равичандран Ашвин заставил Англию развернуться, выиграв 3–72 во второй возможности в Вишакхапатнаме, но ему не хватило одной из 500 карьерных тестовых калиток.(Getty Images: Стю Форстер)

Эшвин думал, что он взял знаковую 500-ю тестовую калитку, когда капитан Рохит Шарма поймал Тома Хартли при обратном взмахе, который пролетел высоко в воздухе, за простое удаление.

Read more:  Пятно на коже предсказывает анафилаксию при тесте на пищевую аллергию

Однако Англия провела обзор, и повторы показали, что мяч попал Хартли прямо в предплечье. Третий судья Пол Райффель также проверил наличие фунта веса, но это оставалось решением судьи.

В конце концов Хартли стал последней упавшей калиткой, поскольку Бумра произвел последний удар яффо, чтобы выбить пень, что праздновало индийская сторона.

Цифры Бумры в матче 9-91 дали ему преимущество в звании лучшего игрока матча, опередив молодого новичка Яшасви Джайсволка, который забил 209 из 396 очков в первом подаче Индии, что обеспечило победу.

Третий тест в Раджкоте начнется 15 февраля.

Рейтер/ABC

Спортивный контент, который заставит задуматься… или позволит не думать. Информационный бюллетень доставляется каждую пятницу.

2024-02-05 09:42:28


1707143541
#Индия #обыграла #Англию #со #счетом #очков #во #втором #тесте #Вишакхапатнаме #сравняла #серию #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.