Home » Индия против Англии: Бен Фоукс говорит, что туристы могут справиться с «экстремальным вращением»

Индия против Англии: Бен Фоукс говорит, что туристы могут справиться с «экстремальным вращением»

Бен Фоукс поставил в тупик Мохаммеда Сираджа и закрепил победу Англии на первом тесте в Хайдарабаде

Хранитель калитки Бен Фоукс говорит, что Англия сможет справиться с «экстремальным вращением», если остальная часть серии в Индии будет проходить на полях, предлагающих чрезмерный поворот.

Они были в том же положении три года назад, но проиграли следующие три теста на резко развернувшихся полях.

«У многих ребят есть план игры, который позволит им добиться успеха на этих полях», – сказал игрок перчаток из Суррея Фоукс.

Победа Англии в первом тесте стала лишь четвертым поражением Индии в 47 домашних матчах.

На поле, которое менялось, но редко драматично, туристы отменили дефицит в первом иннинге в 190 раундов, главным образом благодаря эпическому результату Олли Поупа 196 и 7-62 дебютанту-спиннеру Тому Хартли.

В 2021 году Англия с комфортом победила Индию в первый тест на невероятно ровном поле в Ченнаи.

С совершенно разными поверхностями, подготовленными для остальная часть серииАнглия боролась с индийскими спиннерами и не набрала в общей сложности более 205 очков ни в одном из последних трех тестов.

«Этот первый тест был сыгран на плоской калитке, а затем они перешли к яростным «бунсенсам», – сказал 30-летний Фоукс. “Все три были, вероятно, худшими подачами, на которых я когда-либо отбивал”.

Несмотря на то, что Англия все же потеряла 14 калиток из-за вращения в Хайдарабаде, туристы смогли подвергнуть домашнюю атаку огромному давлению.

Поскольку такие люди, как Поуп и Бен Дакетт, использовали всевозможные подсечки и обратные подсечки, во второй возможности впервые за четыре года и Равичандран Ашвин, и Равиндра Джадеджа, которые пропустят второй тест из-за травмы, пропустили более 100 пробежек. .

А Фоукс говорит, что у Англии под руководством капитана Бена Стоукса и тренера Брендона Маккаллума совершенно другой подход к борьбе с умелыми индийскими прядильщиками, чем в 2021 году.

Read more:  Премия Грэмми объявила номинантов на классическую музыку 2024 года

Второй тест в Вишакхапатнаме, который начнется в пятницу, может быть проведен на поле, которое вращается больше, чем первый тест.

«Это скорее изменение мышления относительно того, как это делать, потому что в таких условиях боулер является огромным фаворитом на победу в состязании», – сказал Фоукс. «Все дело в том, сколько ударов ты можешь нанести.

«Раньше был страх выйти наружу, и это заставляло нас запираться в своих панцирях. Теперь не нужно беспокоиться о том, что вы выходите, и принимать тот факт, что вы, вероятно, находитесь на таких поверхностях. Временами вы действительно можете пойти и доминировать».

Фоукс вернулся в сборную Англии в Хайдарабаде впервые с февраля.

Домашним летом Джонни Бэрстоу держал калитку, в то время как Англия стремилась укомплектовать свой состав во время Пепла.

Однако, поскольку Гарри Брук пропал по личным причинам, Бэрстоу играет как специалист по отбивающему, а Фоукс вернулся за пнями.

«Очевидно, мне было трудно пропустить Ashes», – сказал Фоукс, сыгравший 21 тест за сборную Англии.

«Поскольку моя карьера в Англии то прерывалась, то не была шокирована. Это отстойно, когда меня бросали, но я возвращался несколько раз. Я доказал, что могу приходить и уходить, поэтому я определенно не сейчас я так не думаю».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.