Home » Индия против Англии – Яшасви Джайсвал хочет «удвоить ставки и продолжать идти»

Индия против Англии – Яшасви Джайсвал хочет «удвоить ставки и продолжать идти»

Главный тренер Рахул Дравид запросил большие сотни после поражения в Хайдарабаде, и Джайсвал выполнил просьбу в первый раз, но остальные его товарищи по команде не смогли его поддержать. Следующий по величине результат в подаче – 34 у Шубмана Гилла. Партнерство по первым пяти калиткам набрало не менее 40, но самый высокий результат – только 90. Англия не отпускала Индию с крючка в течение всего дня, а с парой из поздних калиток – Аксар Патель и КС Бхарат, зеркально отображающие друг друга в своих увольнениях, левши и правши, подрезающие мячи до точки – счет на пнях составил 336 из 6.

Поле могло иметь к этому какое-то отношение. «Поначалу калитка была немного влажной, наблюдались вращение и отскок, и даже мяч склеивался», – сказал Джайсвал ведущей телекомпании после первого игрового дня.

Это побудило его быть осторожным, но также искать возможности забить. «Я думал, что мне придется играть сессию за сессией. Я просто пытался убедиться, что, если они играют в боулинг хорошо, я просто убедился, что разыграю это заклинание.

«Когда я был в середине дня, калитка была немного неподвижной. Но когда мяч становился все старше и старше, они также стали немного вращаться и отскакивать. И я просто думал, как управлять ударами. , во что я могу играть и как я могу играть до конца, как сэр Рахул и Рохит Бхаи, они продолжают давать мне сообщения, например, нужно преобразовать его по-крупному и убедиться, что вы играете до конца.

«Мне бы хотелось удвоить результат и убедиться, что я просто продолжаю идти и играть до конца за свою команду, и завтра я постараюсь изо всех сил».

Read more:  Новости Индии - Джасприт Бумра начинает реабилитацию после операции на спине
Товарищи по команде Джайсвала понимают, насколько большую подачу он сыграл, а также понимают, что они не оказали ему достаточной поддержки. Дебютант Раджат Патидар выглядел довольно солидно со своими 32 мячами из 72 и наслаждался особенно захватывающим периодом игры, когда он сбил Джо Рута с пней на четыре мяча, а затем вывернул его наизнанку через укрытие еще на четыре. 30-летний игрок выглядел соответствующим образом в своей первой возможности в международном крикете, играя мягкими руками и целенаправленно, но упал, по иронии судьбы, когда один мяч откатился назад после того, как он защищал его теми же мягкими руками, и попал в культю.

«Если я скажу, что это моя возможность, это было хорошо, но я должен добиться успеха», – сказал Патидар на послематчевой пресс-конференции. Он играет в первоклассный крикет с ноября 2015 года, но философски относился к тому, что возможности играть за тестовую команду выпадают не так уж часто. «В индийском крикете принято так долго ждать. Здесь много игроков. Я просто сосредоточился на вещах, которые находятся в моих руках. Итак, в возрасте 30 лет я приехал сюда, чувствуя себя довольно хорошо».

2024-02-02 18:29:25


1706919573
#Индия #против #Англии #Яшасви #Джайсвал #хочет #удвоить #ставки #продолжать #идти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.