Home » Индия против Пакистана: аншлаг в отелях и на стадионе Канди в преддверии матча Кубка Азии 2023 года

Индия против Пакистана: аншлаг в отелях и на стадионе Канди в преддверии матча Кубка Азии 2023 года

Среди любителей крикета, особенно индийцев, наблюдается большое волнение по поводу предстоящего столкновения между главными соперниками Индии и Пакистана на Кубке Азии 2023 года, но многим из этих стойких сторонников организации «Мужчины в футболе» предстоит немало побороться. Синий: билеты распроданы, как и отели и жилье в Канди, Шри-Ланка, где проходит матч. Индия и Пакистан сразятся в долгожданном матче Кубка Азии 2023 года в субботу в Канди. Управляющий отеля сообщил ANI, что все номера заняты, и фанаты продолжают получать запросы.

«Мы рады, что крикет вернулся сюда. Мы готовимся к матчу между Индией и Пакистаном. Мы все еще получаем запросы и начали их получать месяц назад. Теперь мы полностью упакованы. Это потрясающий опыт – видеть это. спустя долгое время, после экономического кризиса и Covid-19“, – сказал АНИ доктор медицинских наук.

Она сказала, что отель очень хорошо готовится, чтобы предоставить своим клиентам незабываемые впечатления.

“Мы готовы накормить их индийской едой, такой, какой они нас просили”, – сказала она.

Другой владелец отеля рассказал ANI: «Этот Кубок Азии — хорошая возможность для отелей. Во время Covid-19 мы понесли большие потери. Но сейчас наши номера полностью забронированы и упакованы. Мы все еще получаем запросы от людей. но, к сожалению, у нас нет для них помещений. Мы даем людям скидки на еду и спиртное. Это все хорошо для нашей страны после экономического кризиса и COVID».

Болельщики крайне разочарованы тем, что не смогли увидеть матч Индия-Пакистан в прямом эфире, поскольку билеты распроданы.

Поклонник рассказал ANI. «Я только что приехал сюда, чтобы посмотреть матч Индия-Пакистан из Коломбо. Но все билеты распроданы. Это очень прискорбно, но я забронировал билеты на матч Шри-Ланка-Бангладеш и буду его смотреть. Все отели и жилье доступны. тоже полный. Мне очень хотелось увидеть, как Вират Кохли, Бабар Азам и Пакистан атакуют в темпе».

Read more:  Загрузите GB Whatsapp, самую последнюю официальную версию, которая может отправлять видео размером 50 МБ и гарантированно не содержит запрещенных ошибок.

Еще один болельщик из Канады также пропустил матч из-за распродажи билетов.

“Я приехал из Канады, чтобы посмотреть матч Индии против Пакистана. Билеты распроданы. Они тоже дорогие. Хотел посмотреть Вирата Кохли и сборную Индии. Проживание дорогое, все отели забронированы, ничего не нашел”, – сказал он.

Пакистан, Индия и Непал входят в группу A, а Бангладеш, Афганистан и Шри-Ланка — в группу B. Турнир будет проводиться по гибридной модели: Пакистан проведет четыре матча на двух стадионах, а Шри-Ланка примет оставшиеся игры. За шестью матчами группового этапа последует матч Суперчетверки, который начнется 6 сентября.

Финал сыграют две лучшие команды по итогам Суперчетверки 17 сентября в Коломбо.

Состав Индии: Рохит Шарма (капитан), Шубман Гилл, Вират Кохли, Шрейас Айер, К.Л. Рахул, Сурьякумар Ядав, Тилак Варма, Ишан Кишан, Хардик Пандья (вице-капитан), Равиндра Джадеджа, Аксар Патель, Шардул Тхакур, Джасприт Бумра, Мохаммед Шами, Мохаммед Сирадж, Кульдип Ядав, Прасид Кришна.

Пакистан:Бабар Азам (в центре), Абдулла Шафик, Фахар Заман, Имам-уль-Хак, Салман Али Ага, Ифтихар Ахмед, Мохаммад Ризван, Мохаммад Харис, Шадаб Хан, Мохаммад Наваз, Усама Мир, Фахим Ашраф, Харис Рауф, Мохаммад Васим-младший, Насим Шах, Шахин Африди, Сауд Шакил, Тайяб Тахир (разъездной резерв).

Темы, упомянутые в этой статье

2023-08-31 17:47:35


1693529001
#Индия #против #Пакистана #аншлаг #отелях #на #стадионе #Канди #преддверии #матча #Кубка #Азии #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.