Home » Индия против Южной Африки: «У каждого игрока с битой будет…»: Рахул Дравид раскрывает стратегию индийских игроков для серии игр в Южной Африке | Новости крикета

Индия против Южной Африки: «У каждого игрока с битой будет…»: Рахул Дравид раскрывает стратегию индийских игроков для серии игр в Южной Африке | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: главный тренер Индии Рахул Дравид задал тон предстоящему месячному туру по Южная Африкапризывая каждого игрока внести свой вклад в победу в серии.
Команда Индии Планируется, что он встретится с Южной Африкой в ​​сложном туре, включающем серию из трех матчей T20I, серию ODI из трех матчей и серию Test из двух матчей, которая начнется в это воскресенье. Сурьякумар Ядав возглавит индийскую команду на первом T20I в Дурбане.
Дравид подчеркнул сложность игры на южноафриканских полях, особенно в «Центурионе» и Йоханнесбурге, подчеркнув тенденцию калиток обеспечивать движение и переменный отскок. Признавая сложные условия, Дравид подчеркнул важность того, чтобы отбивающие имели четкий план игры и ответственно отбивали мяч.
«Это сложное место для игры в биту; статистика подскажет вам это. Это одно из самых трудных мест для игры в биту, особенно здесь, в Центурионе и Йоханнесбурге. хотят уйти, если они это понимают, готовы к этому и тренируются в этом направлении, это нормально», — заявил Дравид в интервью Star Sports.

Дравид подчеркнул важность умственной стойкости по сравнению с физической стойкостью при адаптации к условиям Южной Африки. Он призвал игроков четко понимать свои индивидуальные планы на игру и эффективно их выполнять.
Целью Дравида является обеспечение того, чтобы каждый игрок, однажды настроившись, стремился внести свой вклад в победу в матче.
«Мы не ожидаем, что все будут играть одинаково. Мы хотим, чтобы они четко понимали, что для них работает, а затем были в состоянии это реализовать. Ребята, когда они выходят на поле, большая часть этого является умственной. И я думаю, вы знаете, мы стараемся подчеркнуть тот факт, что, если мы начнем, если у нас будет возможность настроиться, они попытаются внести свой вклад в победу в матче», — добавил Дравид.

BCCI прекращает спекуляции и сохраняет Рахула Дравида на посту главного тренера сборной Индии вместе со вспомогательным персоналом

Read more:  ВИДЕО : СМОТРЕТЬ: Члены профсоюза CGT осуждают пенсионные реформы Франции в музее Орсе в Париже

Сборная Индии собирается бросить вызов ЮАР в серии тестов из двух матчей, которая начнется 26 декабря, учитывая тот исторический фон, что Индия никогда не выигрывала выездную серию тестов у Южной Африки.
Любители крикета ждут захватывающей серии, поскольку индийская команда стремится преодолеть это историческое препятствие и оставить след в сложных условиях Южной Африки.
(При участии IANS)

2023-12-06 12:59:51


1701869229
#Индия #против #Южной #Африки #каждого #игрока #битой #будет.. #Рахул #Дравид #раскрывает #стратегию #индийских #игроков #для #серии #игр #Южной #Африке #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.