Home » Индия Тур «А» по ​​Южной Африке: Некоторые пожилые люди могут сыграть в одну из трех первоклассных игр | Новости крикета

Индия Тур «А» по ​​Южной Африке: Некоторые пожилые люди могут сыграть в одну из трех первоклассных игр | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Некоторые из старших специалистов команды по тестированию могут быть отправлены досрочно в Южную Африку, чтобы принять участие в трехматчевом «теневом туре» индийской команды «А» по ​​стране, который станет предвестником очень важных двух матчей. Серия -матчевых испытаний, стартующая 26 декабря.
BCCI всегда организовывал туры команды «А» в страны, куда старшая команда должна ездить на тестовые матчи, но после прошлогодней серии в Бангладеш крикет (тур команды А, серия U-19) не проводился как единственный Основное внимание было уделено чемпионату мира ODI.
Однако у отечественных исполнителей будет шанс продемонстрировать свое мастерство: в период с декабря по январь состоится целых пять-шесть игр «А» первоклассного формата.
В следующем месяце пройдут три «теста» (четырехдневные игры) против ЮАР «А» и еще два-три против «Ингленд Лайонс» (Англия «А») в январе перед мегасерией из пяти матчей Индии против старшей команды. Английская сторона.
«Да, в следующем месяце пройдут три четырехдневных теста между Индией «А» и Южной Африкой «А». Команда для этого будет объявлена ​​через несколько дней. Большинство стабильных молодых исполнителей, а также те (пожилые люди), которым нужно немного игрового времени до того, как пройдут два тестовых матча в Центурионе (с 26 по 30 декабря) и Кейптауне (3-7 января)», — сообщил PTI источник в BCCI на условиях анонимности.
Хотя такие люди, как Абхиманью Исваран, Б. Сай Судхарсан, Яш Дхалл, Кона Бхарат, Упендра Ядав и Саурабх Кумар, безусловно, будут в схеме вещей, было бы интересно посмотреть, будут ли такие пожилые люди, как Аджинкья Рахане,Равичандран Ашвин и Джайдев Унадкат сыграют как минимум одну четырехдневную игру в качестве подготовки к африканскому вызову.
Отброс теста Джаянт Ядав и игрок со спин-спиннером Служб Пулкит Наранг, два игрока с красным шаром, которых часто вызывают у индийских сетей во время серии тестов, также могут быть обсуждены.
Среди молодых игроков Видват Кавераппа, Кулдип Сен, Харшит Рана и Умран Малик вполне могли бы составить конкуренцию старым гвардейцам, таким как Навдип Сайни.
Маянк Агарвал стал лучшим бомбардиром «Ранджи Трофи» в прошлом сезоне, но Рохит ШармаЯшасви Джасивал, Шубман Гилл, в общем, получит ли ветеран Карнатаки отзыв, еще неизвестно.

2023-11-24 13:05:35


1700834197
#Индия #Тур #по #Южной #Африке #Некоторые #пожилые #люди #могут #сыграть #одну #из #трех #первоклассных #игр #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.