Home » Индонезийская компания Prolife Insurance расформирована, OJK просит клиентов немедленно регистрировать счета

Индонезийская компания Prolife Insurance расформирована, OJK просит клиентов немедленно регистрировать счета

ДЖАКАРТА, КОМПАС.com – Управление финансовых услуг (OJK) напоминает всем сторонам, имеющим счета от PT Asuransi Jiwa Prolife Indonesia (Prolife), о необходимости представить счета.

Главный исполнительный директор OJK по надзору за страхованием, гарантиями и пенсионным фондом Оги Прастомийоно заявил, что стороны и клиенты Prolife могут подавать счета, сопровождаемые подтверждающими доказательствами, в течение 60 дней с даты объявления.

Для справки: это означает, что он завершится 19 марта 2024 года.

Читайте также: Индонезийская компания Prolife Insurance объявляет о роспуске, клиентов просят выставлять счета

«В соответствии с заявлением ликвидационной группы, каждая сторона, имеющая счет в адрес PT Prolife (DL), может представить счет в течение 60 календарных дней с даты объявления или не позднее 19 марта 2024 года, сопровождая его подтверждающими доказательствами», — сказал он. в официальном заявлении, цитируемом в пятницу (03.08.2024).

Он добавил, что согласно стадии завершения ликвидации, ликвидационное урегулирование Prolife в настоящее время еще не находится на стадии выплаты претензий.

Между тем, ликвидационная команда в настоящее время все еще находится на стадии инвестирования суммы поступающих требований кредиторов.

Оги сообщил, что группа по ликвидации в настоящее время завершает работу над планом работы и бюджетом расходов на ликвидацию.

«Наконец, 27 февраля 2024 года OJK провела встречу для обсуждения RKAB с командой по ликвидации». – подчеркнул он.

Ранее «Пролайф Страхование» объявила о роспуске компании и продолжила процесс ликвидации.

Об этом говорится в копии постановления Совета уполномоченных Управления финансовых услуг № KEP-77/D.05/2023 от 2 ноября 2023 года об отзыве лицензии на ведение бизнеса в секторе страхования жизни у PT Asuransi Jiwa Prolife Indonesia. .

Согласно письму, роспуск частной страховой компании, которая первоначально называлась PT Asuransi Jiwa Indosurya Sukses, вступит в силу со 2 ноября 2023 года.

Read more:  Остин просит Конгресс поддержать запрос на оборонный бюджет > Министерство обороны США > Новости министерства обороны

Для информации, Управление финансовых услуг (OJK) отозвало бизнес-лицензию Prolife Indonesia 2 ноября 2023 года.

Читайте также: OJK отзывает лицензию на страховую деятельность Prolife Indonesia

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-03-08 10:12:00


1709896902
#Индонезийская #компания #Prolife #Insurance #расформирована #OJK #просит #клиентов #немедленно #регистрировать #счета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.