Home » Индонезия расширяет возможности ВВС с помощью вертолетов и тренажеров

Индонезия расширяет возможности ВВС с помощью вертолетов и тренажеров


В городе Богор на мероприятии на взлетно-посадочной полосе Атанг Сенджаджа в Индонезии министр обороны Индонезии Прабово Субианто официально доставил восемь Тяжелые транспортные вертолеты H225Mсовместная работа PTDI и Аэробус Вертолеты, Франция.

На церемонии также был представлен самый совершенный в регионе полнопилотажный тренажер.

Вертолеты выполняют различные задачи, включая специальные операции, поисково-спасательные операции, медицинскую эвакуацию, морское наблюдение и огневую поддержку с воздуха.

Согласно данным GlobalData, Индонезия стремится увеличить свой парк, чтобы в конечном итоге заменить некоторые из своих старых вертолетов, а также пополнить новые, которые начали поступать в эксплуатацию в последние несколько лет, включая вертолеты Bell 412EP. Индонезийский оборонный рынок 2023-2028 гг.

Церемония передачи, на которой присутствовали высокопоставленные чиновники, началась с того, что министр Прабово выразил свою приверженность улучшению военной техники и услуг.

«Я вместе со всеми рядами буду упорно бороться за улучшение условий алуциста и необходимых вам услуг. Ищем хорошее оборудование и техническое обслуживание, чтобы иметь надежные, превосходящие, устойчивые и сильные ВВС», — сказал министр Прабово.

Получите доступ к наиболее полным профилям компаний на рынке, предоставленным GlobalData. Сэкономьте часы исследований. Получите конкурентное преимущество.

Профиль компании – бесплатный образец

Ваше электронное письмо для загрузки придет в ближайшее время.

Мы уверены в уникальном качестве профилей нашей компании. Однако мы хотим, чтобы вы приняли наиболее выгодное решение для вашего бизнеса, поэтому предлагаем бесплатный образец, который вы можете скачать, отправив форму ниже.

Автор GlobalData

Растущий оборонный бюджет Индонезии, который, по прогнозам, к 2028 году достигнет 9,7 долларов, составляет преимущественно направлены на инициативы, ориентированные на воздухОб этом сообщает GlobalData. Стремление страны к модернизации обороны и необходимость борьбы со стихийными бедствиями и проблемами борьбы с терроризмом подчеркивают значительное внимание к военной авиации.

Read more:  Серж Гнабри сомневается в травме Бохума

Кульминацией мероприятия стала презентация полнопилотажного тренажера H225M, позиционируемого как единственный в Юго-Восточной Азии, сертифицированный в соответствии с правилами FAA. Тренажер, построенный в Lanud ATS, представляет собой скачок в возможностях подготовки пилотов.

Вертолеты H225M имеют модульную конструкцию, усовершенствованную авионику и силовую установку Turbomeca MAKILA 2A1, обеспечивающие высокие летно-технические характеристики и безопасность. После торжественного процесса, включавшего передачу ключей и осмотр вертолета, министр открыл полноценный пилотажный тренажер, подписав надпись.

На мероприятии присутствовали гости, в том числе TNI Касум, Пангкоопсуднас, а также представители Министерства государственных предприятий, Лена, посольства Франции и Airbus. Приобретение Индонезией этих активов знаменует собой момент в усилении возможностей ее ВВС.

PT DI ранее сотрудничала с Airbus Military и Airbus Helicopters. В рамках соглашения на сумму 325 миллионов долларов (302 миллиона евро) PT DI заключила партнерское соглашение с Airbus Military, чтобы поставить девять военно-транспортных самолетов C295.. Одновременно Airbus Helicopters поставила первый Средние транспортные вертолеты EC725 в Индонезию.



2023-12-06 15:52:00


1701896229
#Индонезия #расширяет #возможности #ВВС #помощью #вертолетов #тренажеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.