Home » Индрасис добавляет очки на свой счет в Германии, Головков великолепен в Швеции

Индрасис добавляет очки на свой счет в Германии, Головков великолепен в Швеции

Мик Индрашис | Фотография: “Wild Wings” в Швенингене

Германия

Немецкая премьер-лига (DEL) Мик Индрасис а также Швенингенес «Дикие крылья» с результатом 3:2 превосходили хоккеистов «Бремерхафена». Индрасис сделал результативную передачу в третьем голе «Диких крыльев» во втором периоде, когда он ассистировал Филу Хунгерекеру в большинстве.

Чешская Республика

латвийский хоккеист Мартиньш Дзеркалс в пятницу отдал результативную передачу в матче экстралиги Чехии, но это не спасло его и Кристофер Биндулис представлял Ческе-Будеёвице «Мотор» от неудачи. «Мотор» признал превосходство «Оломоуца» на своем поле с результатом 1:2 в овертайме. На 38-й минуте после передач Дзеркалса и Лукаша Пеха гол забил Милан Гулаш.

Латвийский хоккеист провел на поле в общей сложности 18 минут и 41 секунду, из которых восемь минут и 57 секунд он отыграл в большинстве. Он также дважды забил за время своего пребывания на поле и закончил матч с нейтральным коэффициентом эффективности. Биндулис провел на льду 19 минут 20 секунд, из которых 5 минут 31 секунду играл в меньшинстве. Защитник заблокировал четыре броска, заработал одно двухминутное удаление и нанес один удар по воротам, получив отрицательную оценку эффективности -1.

Швеция

Во второй по силе лиге Швеции «Аллсвенскан» он отличился тремя результативными передачами. Георгий Головков, который помог представляемой им команде «Алмтуна» обыграть хоккеистов «Тингсырад» со счетом 5:1. В другом матче Ренар Крастенберг эффективно помог “Седерталье” в единственном голе, забитом в проигрыше 1:4 против “Юргордена”. Тем временем в результативной борьбе Рихардс Маренис и «Модо» обыграли «Виту Хасен» со счетом 6:5, латышка очков не набрала, но Кристерс Гудлевски был запасным вратарем команды.

Швейцария

Он выделялся в высшей лиге Швейцарии (NL) результативным броском. Денис Смирнов, помогая своему женевскому “Серветту” убедительно обыграть “Фрибург”. Тем временем Рональд Кенинс «Лозанна» без Ивара Пунненова «Берн» признал превосходство «Берна» в серии со счетом 0:3, а вот «Тигр» из Лангнавы с Оскар Лапински потерпел поражение от «Давоса» со счетом 1:3.

Read more:  Триумф Жиля Висенте Максима Хустиса против Витории (см. краткое содержание)

Словакия

Экстралига Словакии Нормунда Сеятельница Ведомая «Нитра» обыграла клуб «Михаловце» со счетом 3:2. Латвийский нападающий остался без очков в этом поединке Филип Бунсис. В другом бою защитник Патрик Оук представленный «Дукла Тренчин» выиграл у «Пропада» со счетом 4:3, также не отличился результатами Озолс. Еще в одной игре Мартин Карсумс не смог помочь своей команде «Липтовски Микулаш» избежать поражения от «Нове Замки» со счетом 1:3.

Дания

В датской хоккейной лиге «Эсбьерг» с Эдгар Кулд потерпел поражение со счетом 1:4 от команды «Хернинг Блю Фокс». Единственный гол в пользу проигравших забил латыш. Потом Гунарс Скворцов Добился одной цели, но Артур Салли заработал одну передачу, когда его Odense Bulldogs победили Frederikshavn 5-0.