Home » Индра Сджафри рассказывает о потенциальных соперниках Индонезии в полуфинале Игр ЮВА

Индра Сджафри рассказывает о потенциальных соперниках Индонезии в полуфинале Игр ЮВА

> Индонезия

5 мая 2023 г., 09:59





Сборная Индонезии до 22 лет сохраняет шансы на выход в полуфинал Игр ЮВА 2023 года. (Док. ПССИ)

Джакарта, CNNIИндонезия

Тренер U-22 Сборная Индонезии Индра Шафри приглашает участников группы B в футбольное отделение Морские игры 2023 провел четыре матча.

После двух побед, одержанных сборной Индонезии до 22 лет на групповом этапе, можно сделать шаг к полуфиналу Игр ЮВА-2023.

Снова всплыли вопросы о потенциальных противниках, с которыми предстоит столкнуться. Индра снова получил вопросы о командах, с которыми он надеялся встретиться в финальном раунде билетов.

Как и во время пресс-конференции перед началом футбольных игр SEA Games 2023, Индра снова не упомянул название страны.

«Мы не думаем о том, с кем столкнемся, если пройдем квалификацию. Если я называю имена, это означает, что я молюсь, кто пройдет квалификацию. Идите вперед и сражайтесь в группе B, и кто бы ни был нашим соперником, мы готовы. — сказал Индра, делая psywar.

На прошлой неделе на пресс-конференции перед первым матчем с тренерами из группы B Индра также заявил, что не думает о сопернике в полуфинале.

В то время как Индонезия в настоящее время лидирует в группе A с разницей в шесть очков и восемь мячей, Вьетнам временно лидирует в группе B с разницей в шесть очков и шесть мячей.

Тем не менее, молодую команду «Золотой звезды» еще могут обогнать Малайзия и Таиланд, которые уже набрали по три очка и провели всего один матч.

Вьетнам, Малайзия и Таиланд являются фаворитами для выхода в полуфинал из группы B. Между тем, Сингапур и Лаос до сих пор играли два матча и всегда проигрывали.

Read more:  Прямые обновления Мировой серии: Техас Рейнджерс против Аризоны Даймондбэкс, игра 1

Матчи группы B возобновятся 6 мая и будут окрашены матчем Таиланда и Малайзии, а матчи группы A будут сыграны снова в воскресенье (7/5). Индонезия сыграет с Тимором-Лешти в третьем туре.

(нва/нва)

2023-05-05 02:59:50


1683263493
#Индра #Сджафри #рассказывает #потенциальных #соперниках #Индонезии #полуфинале #Игр #ЮВА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.