Home » Индра Шафри недоволен 8 голами и ничьей в составе сборной U-22

Индра Шафри недоволен 8 голами и ничьей в составе сборной U-22

Джакарта

Сборная U-22 первоначально Морские игры 2023 аккуратно, а именно дважды выиграл, забил восемь голов и не пропустил ни одного. Тренер Индра Шафри еще не удовлетворен.

U-22 Сборная Индонезии выделиться в группе А Морские игры 2023. В первом матче Гаруда Муда выиграл у Филиппин со счетом 3:0 и забил Мьянме со счетом 5:0.


Результаты делают Сборная U-22 занимают первое место, а группа А с шестью очками в результате двух побед. Камбоджа находится на втором месте с четырьмя очками из одной победы и одной ничьей.

Гаруда Муда не теряет надежды выйти в полуфинал. Кроме того, в воскресенье (7/5) вечером они встретятся с Тимором-Лешти WIB и Камбоджей в финальном групповом матче.

Довольный тренер Индра Шафри увидеть производительность Сборная U-22 до сих пор?

«Честно говоря, наша тренерская команда недовольна игрой игроков», — ответил он в своем заявлении после матча Индонезии и Мьянмы в четверг (4/5) вечером WIB.

«Есть еще много тактических ошибок, в том числе индивидуальных, таких как принятие решений», — продолжил он.

Индра Шафри продолжит ротацию игроков, чтобы найти лучший состав для полуфинальных и финальных матчей. Кроме того, Индре Шафри все равно, кто встретится с Гаруда Муда на следующем этапе.

«Мы особо не думаем о том, кто пройдет квалификацию позже. Кто бы ни был соперник, просто добро пожаловать, мы готовы победить», — заключил он.

(афф/тогда)

2023-05-05 07:40:15


1683280349
#Индра #Шафри #недоволен #голами #ничьей #составе #сборной #U22

Read more:  Игрок сборной Франции Поль Погба дисквалифицирован на четыре года за допинг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.