Home » Инженерная компания из Типперэри объявляет о значительном расширении и создании 700 дополнительных рабочих мест.

Инженерная компания из Типперэри объявляет о значительном расширении и создании 700 дополнительных рабочих мест.

Всемирно известная инжиниринговая компания HM&V, базирующаяся в Терлсе, в пятницу открыла новую глобальную штаб-квартиру в Лимерике и объявила о планах добавить 700 новых рабочих мест к своим ирландским и глобальным операциям.

«Было очень приятно присутствовать на этом открытии, — сказал Tipperary TD Майкл Лоури. «Это чудесная история о видении, амбициях, мужестве и успехе».

Он сказал, что компания под руководством П. Дж. Фланагана и Джона Стоукса росла и развивалась стремительными темпами при поддержке управленческой команды, в которую входили Том Фланаган, Дэвид Махер, Киран Моррис и многие другие способные и эффективные члены команды.

«Компания создала фантастические возможности для многих людей из Типперэри. Ее база в Терлсе теперь создана и готова к дальнейшему развитию», — сказал заместитель Лоури.

По его словам, H&MV стала международным лидером с обширными и прибыльными контрактами по всему миру.

«Я хочу поблагодарить их за этот впечатляющий рост и расширение. Фланаганы, несомненно, являются экспертами в своей области и известны во всем мире своими проектными, инженерными и строительными услугами.

«Тем не менее, несмотря на их международное признание, они никогда не забывали о своих корнях в Типперэри, и это еще раз подтвердилось в октябре прошлого года, когда PJ сыграл важную роль в развитии поля с искусственным покрытием в своей бывшей начальной школе в Мойкарки», — сказал заместитель Лоури.

H&MV Engineering была основана в Лимерике в 1997 году. В компании работает 700 человек в Ирландии, в ее офисах в Дублине, Лимерике, Корке и Терлсе. Он также имеет ряд международных офисов в Великобритании и Индии, а также во Франкфурте, Осло и Мадриде.

В течение следующих пяти лет они добавят еще 700 новых ролей. В настоящее время идет набор на ряд новых вакансий.

Read more:  Доступ запрещен

На открытии в Лимерике присутствовал министр предпринимательства, торговли и занятости Саймон Ковени, который осмотрел штаб-квартиру в Лимерике, площадь которой составляет 36 000 кв. Футов, в которой достаточно места для 350 сотрудников. В новом пространстве также есть средства виртуальной реальности.

В офисе в Лимерике также есть учебные помещения, которые позволят H&MV расширить свои программы для выпускников и ученичества, а также предоставят возможности для повышения квалификации сотрудников.

Компания H&MV Engineering недавно отметила свое 25-летие, и пятничное объявление ознаменовало собой следующий этап ее роста как бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ


2023-05-28 10:01:59


1685289712
#Инженерная #компания #из #Типперэри #объявляет #значительном #расширении #создании #дополнительных #рабочих #мест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.