Home » Инновации с выставки Eurobike

Инновации с выставки Eurobike


Поток премьер на выставке Eurobike 2023 во Франкфурте: Грузовые велосипеды представлены в бесчисленных вариантах.
Изображение: Майкл Хинц

«Наша Корона идет сейчас», — это то, что можно услышать в велосипедной индустрии, которая была испорчена успехом и в настоящее время страдает от турбулентности. Но она этого не замечает и кипит новшествами. В центре внимания: электровелосипеды и новые типы грузовых велосипедов.

Звучит как будущее

Сtromer, специалист по скоростным электровелосипедам высокого класса из Швейцарии, демонстрирует готовый к вождению прототип, который должен ознаменовать начало новой эры аккумуляторов. Стромер и партнер по разработке TD Hitech Energy ожидают, что «твердая керамическая батарея» будет заряжаться в десять раз быстрее, чем литий-ионные батареи. Утверждается, что преимущества заключаются в меньшем весе, большей безопасности и термостойкости, и должно пройти около трех лет, прежде чем он будет готов к серийному производству. Другие гоночные автомобили со скоростью 45 км/ч, такие как показанный здесь ST5 с электронными передачами Pinion, уже давно добились этого. В Premiere есть звуковой модуль, который сопровождает такие действия, как включение/выключение, футуристическими звуками. 11 000 евро.


Изображение: производитель/pdf-f


Молодой дикий

У Геракла есть один Электровелосипед выпустили автомобиль, который удивительно похож на мопед 1970-х годов. Мы сидели на нем, даже когда были достаточно взрослыми. Впрочем, эту дерзкую штучку от Gasgas мы оставим совсем юнцам. Городской велосипед Moto 2, доступный с батареей меньшего размера, чем у Moto 1, может ездить по городу благодаря высокому рулю, складному мотокроссовому сиденью, толстым баллонным шинам, заднему двигателю Bafang и аккумулятору на 672 Втч. Сумка в треугольнике рамы, свет, брызговики, пассажирские подножки доступны за дополнительную плату. Не случайно все это напоминает мир мотоциклов. Gasgas — испанский мотоциклетный бренд под эгидой австрийской группы Pierer, известный благодаря Husqvarna и особенно KTM. Цена Moto 2: от 3300 евро.

2023-06-24 06:30:00


1687630706
#Инновации #выставки #Eurobike

Read more:  2023 год начинается с крупнейшего приобретения 2022 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.