Home » Инновационные подходы к гастролям и финансированию вашей музыки

Инновационные подходы к гастролям и финансированию вашей музыки

Показать заметки

В наших двух интервью в подкасте на этой неделе мы рассмотрим пару уникальных способов, которыми музыканты подходят к своей карьере, будь то финансирование или гастроли во время пандемии.

Сначала Майк встречается с певцом и автором песен Майклом Бернардом Фицджеральдом (3:00), чтобы узнать, как ему удавалось продолжать гастроли на протяжении большей части этой пандемии. В своем уникальном «Farm Tour», как бы это ни звучало, он установил палатку и звуковую систему на фермах по всей Канаде для серии интимных шоу, не похожих ни на одно другое. Узнайте, как ему это удалось, какие награды и головные боли были на его пути, и было ли это в конечном итоге финансово жизнеспособным.

Затем Майк беседует с основателем и генеральным директором Sound Royalties Алексом Хайхе (25:30). С момента основания своей компании в 2014 году Алекс стал экспертом по гонорарам за музыку, лицензированию и специальному финансированию музыкальных исполнителей. Он выступал от имени Академии звукозаписи и других ассоциаций музыкальной индустрии в Северной Америке и по всему миру. С 2014 года Sound Royalties сотрудничает с такими артистами, как Вайклеф Джин, Pitbull, Рич Робинсон (Black Crowes), Лил Уэйн, DJ Khaled, Соня Ли и другие. Компания предлагает артистам гонорары, которые не требуют от них отказа от каких-либо прав на публикацию или владения своими песнями.

Хозяева

Майк Рейн

Майк Рейн

Майкл Рейн — главный редактор журналов Canadian Musician, Professional Sound и других журналов. Он любитель долгих разговоров о музыке и музыкальной индустрии.

Гости

Майкл Бернард Фицджеральд

Алекс Хейхе

Read more:  STEP HFpEF СД и справедливое распределение инкретиновой терапии

2020-11-25 19:11:12


1697524023
#Инновационные #подходы #гастролям #финансированию #вашей #музыки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.