Home » Иностранные работники могут вносить взносы в систему социального обеспечения без ограничения срока.

Иностранные работники могут вносить взносы в систему социального обеспечения без ограничения срока.

Лос иностранные рабочие из Испании они смогут вносить взносы на социальное обеспечение без ограничения срокаперед текущим обязательством войти в систему социальной защиты страны, в которой они провели период, в соответствии с приказом, опубликованным в эту субботу в Банке Англии и который вступит в силу через 4 месяца.

Этот порядок Министерство интеграции, социальной защиты и миграции уподобляется регистрации в системе социального обеспечения работников, перемещенных за границу на службу компаниям, осуществляющим свою деятельность на территории Испании, и отменяет регистрацию, действовавшую с 1982 года.

До сих пор рабочие, переезжающие в страны, у которых есть соглашение с Испанией о социальном обеспечении, вынуждены отмежеваться от испанского социального обеспечения через некоторое время, которое зависит от страны назначения. с тем, что это подразумевает с точки зрения доступа к будущей пенсии по возрасту, среди прочего. Эта ситуация уже была применима к иностранным работникам в странах, где не применим инструмент для координации систем социального обеспечения.

Работники, которые уже зарегистрированы в системе страны, в которой они работают, могут подать заявление о добровольном вступлении в Испанское социальное обеспечение в течение шести месяцев со дня вступления в силу приказа, в течение четырех месяцев, как указано. Однако этот приказ не дает каких-либо прав на период до даты его применения, то есть те иностранные работники, которые уже внесли взносы в систему в третьей стране, не смогут взыскать или перевести эти взносы в испанское социальное обеспечение.

2023-07-22 09:38:50


1690027260
#Иностранные #работники #могут #вносить #взносы #систему #социального #обеспечения #без #ограничения #срока

Read more:  Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.